Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как при установке OS подсунуть дрова (F6) на RAID массив ?

Ответить
Настройки темы
Как при установке OS подсунуть дрова (F6) на RAID массив ?
UTU UTU вне форума

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fujitsu Siemens Amilo M - Ноут

RAID массив FDD нет!
Два SATA HDD 80 Гиг

Как при установке OS подсунуть дрова (F6) на RAID массив ?

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 20:00, 05-10-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UTU
Первое что придумалось это модификация дистрибутива Windows XP и интеграция в него драйверов SATA, подробнее здесь: Интеграция SATA/RAID драйверов и здесь: Установка драйверов с CD

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:11, 05-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как при установке OS подсунуть дрова (F6) на RAID массив ?
на флешке, а в BIOS предварительно установить соответствующую эмуляцию

Отправлено: 22:03, 05-10-2006 | #3

UTU UTU вне форума Автор темы

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon- Можно подробней!
Какие параметры в Biose?
Где эта эмуляция?

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 02:26, 14-10-2006 | #4


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй создать дискету с драйверами для RAID после того как система спросит тебя установить ли спец драйвера! кнопка F6 ждёшь! далее система тебя спрашивает к кому обратиться за драйверами--говоришь что мол типа FDD-шник всё знает спроси у него! и увсё! далее начинается процесс инсталяции с дискеты! вот и всё! продолжаешь устанавливать систему! только устанавливай дрова для RAID именно с диска с драйерами для мамы!

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Последний раз редактировалось _Snake_, 14-10-2006 в 13:39. Причина: некоторые слова были некорректны


Отправлено: 13:38, 14-10-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как при установке OS подсунуть дрова (F6) на RAID массив ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как установить Windows 7 на RAid-массив из двух дисков? silalex Microsoft Windows 7 47 27-08-2012 19:57
Raid массив madoc Хочу все знать 1 12-02-2009 16:17
При установке системы win 2003 неопределяется RAID массив banbug Непонятные проблемы с Железом 2 06-09-2008 13:57
как восстановить RAID массив? Turman Хочу все знать 8 18-08-2008 03:30
При автоматической установке W2K3 не подхватывает дрова для RAID Danila-GFX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 02-04-2007 07:36




 
Переход