Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Скорая помощь

Ответить
Настройки темы
[решено] Скорая помощь

Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заражены 2 машины вирус win32 hidrag.a, чем он лечится?
КАВ не лечит только удаляет,
машины нужны вчера(конец месяца расчет з. п.)
хелп!

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 14:01, 28-07-2006

 

Аватара для Mala_vredina

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Цитата:
Как его звать ?
Цитата:
Заражены 2 машины вирус win32 hidrag.a

Отправлено: 17:05, 28-07-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давно такого не видел. Какая версия Каспера использовалась ? Попробуй не удалять, а помещать в карантин.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:51, 28-07-2006 | #12


Аватара для Mala_vredina

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
он нек только касперским проверял, но другими антивирусниками
Цитата:
Я сейчас maccaffe гоняю еще на очереди панда, др. веб и е траст

Отправлено: 17:54, 28-07-2006 | #13


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И никто не вспомнил NOD32 - после неё я забыл все остальные антивирусы. А по независимым тестам она даже побила AVP5 и 100% обнаруживает наиболее "злые" вирусы на сегодняшний день. Вот посмотрите рейтинги за июнь - Панду вообще не стоит пробовать. Это тестирование опубликовано английским журналом "Virus Bulletin".

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 23:19, 28-07-2006 | #14

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Maccaffe? Р-р-р-р... Отличная вещь, только просят за нее многовато. Кстати, разрабатывалась для военнопромышленного комплекса.

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 00:57, 29-07-2006 | #15


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mala_vredinaДа вылечилась эта хрень при помощи MacCaffy причем с сохранением работоспособности
Вобщем тихо сказал фууу пронесло

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 09:08, 29-07-2006 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Скорая помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Помощь с паскалем -Marshall- Программирование и базы данных 4 26-10-2009 21:13
Debian/Ubuntu - [решено] помощь по Ubuntu 7.04 demis Общий по Linux 7 02-01-2008 12:38
Приобретение - [решено] Лицензирование офиса. Помощь bombording Лицензирование продуктов Microsoft 3 13-08-2007 08:49
[решено] помощь по GuiRunOnce Kirk Hammett Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 10-04-2007 13:20




 
Переход