Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » PC administrator

Ответить
Настройки темы
PC administrator

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как поменять имя Администратора а компьютере.В магазине где я заказывал комп. загнали виндовс и зарегистрировали на имя моего знакомого.

Отправлено: 21:51, 24-02-2005

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lesnik77
Если имеется в виду имя учетки, то Панель управления -> Учетные записи. Или нужно сменить параметры регистрации копии виндов?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 23:00, 24-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lesnik77
Если имеется ввиду имя пользователя и организация вводимые при установке, то вроде бы здесь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion
RegisteredOwner = 'Имя'
RegisteredOrganization = 'Организация'
Если речь об изменении имени учетной записи администратора, то Angry Demon уже ответил.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:21, 25-02-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это (Windows systemordner) пишет он мне ,когда я пытаюсь поменять название папки на прямую

Отправлено: 19:29, 25-02-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon


Панель управления -> Учетные записи?????

У меня немецкий виндовс XP как это будет читаться по английски а ещё лучше по немецки?

Отправлено: 19:42, 25-02-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast

как ты описал помогло но не совсем.

Та папка осталась под тем же именем.

С:Dokumente und Einstellungen=> All User
=> Name (вот это я хочу поменять)

Отправлено: 19:45, 25-02-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну? что то все пропали

Отправлено: 19:27, 26-02-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » PC administrator

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Access Administrator 5.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 19-01-2010 13:30
Network Administrator 6.6.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-12-2009 18:30
Hidden Administrator 2.9 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 11:30
Security Administrator 13.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 00:30




 
Переход