Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игры для детей

Ответить
Настройки темы
Игры для детей

помоЧник


Сообщения: 922
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Игра включает в себя элементы стратегии, тактики, аркады. Противник напорист, нахрапист и безжалостен. Задача игрока(ов) любой ценой защитить свой штаб и полностью сокрушить противника. Игра содержит несколько десятков уровней, а для отважных игроков и несколько категорий сложности. В эту игру могут играть два человека как в командной игре против врага, так и против друг друга. Windows 95/98(DirectX 6.0 или выше).
интерфейс: русский * *
статус: бесплатная
последнее обновление: 1.4.2002 * *
число обращений: *301
размер: 350Кб
дерзайте.

-------
www.basic-pro.com - design-studio, hosting, domains
www.basic-pro.com/fun - images
http://forum.basic-pro.com


Отправлено: 14:52, 01-04-2002

 

Аватара для Velssa

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Олег, я могу посоветовать игру "Рябка Фредди", правда я незнаю, где ее можно скачать.

Там как раз с 3 лет, их 3-4 части... Это квестовая игра, но закос под развивающиую!

Полностью есть на русском языке. У меня братишка на этом вырос, я забрала диски, у меня свой подрастает... думаю даже к тому времени эта игрушка будет актуальна...

Если мне попадется в инете, олбязательно дам ссылку.

Нашла 2 части



и



вот тут

Возраст 3 - 8 лет
Локализация русский
Разработчик Humongous Entertainment
Издатель Акелла
Платформа ПК
Лицензия лицензия и программа на носителе

Отправлено: 10:26, 24-10-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игры для детей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры для одновременной игры двух человек на одном компе kazarkin Игры 16 16-11-2011 09:08
Раскраска для детей 2.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-11-2009 11:30
Вопрос - [решено] Защита компьютера от детей uhaalex Защита компьютерных систем 6 19-06-2009 00:45
[решено] Компьютер для взрослых и детей. Помогите подобрать cegosaan Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 17-09-2008 23:18
Ноутбуки для детей бедных стран за $350 OSZone News Новости железа 15 27-07-2007 14:21




 
Переход