Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Ответить
Настройки темы
Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые пользователи... сидел на форуме отстаивал Россию по теме Грузия... мне бан влепили до 3429 года? можно как
нибудь обойти это дело? то есть снова войти на форум? HIDE IP не сработает точно....

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 00:08, 12-08-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


хм..
можно подробнее?
Если бы бан влепили - ты бы здесь сейчас не писал... тем более, что по данному нику репресий не проводилось. Вопрос гипотетический, теоретический али помощь нужна? Опять же, последние несколько десятков сообщений у тебя к озвученной теме никакого отношения не имеют... надеюсь, ты не пытаешься сыграть на данной теме? Ибо не хорошо.. я бы сказал,- чревато..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:10, 12-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да неее не на этом форуме... что вы ... дорожу я этим форумом... хоть и айтишник со стажем... но постоянно прибегаю к помощи моего любимого форума
Просто я сидел на другом форуме..нашем местоном..и там было обсуждение одного вопроса.... так я там высказалсЯ..... и пишет вот такое.....
Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — Sep 3 3529, 00:39 .

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 00:15, 12-08-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну вот, подробности - дело нужное
Что мешает обратиться к администрации соответствующего форума? Методы блокировки бывают разные, потому вариантов может быть много.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:18, 12-08-2008 | #4


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело что они и поставили блок)

Так что можно сделать в такой ситуации? можно как нибудь обдурить или нет?

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 00:21, 12-08-2008 | #5


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_Snake_, воспользуйся прокси-сервером...

Отправлено: 08:13, 12-08-2008 | #6


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также не забудь очистить куки - может и туда чего прописали.

Отправлено: 09:23, 12-08-2008 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата _Snake_:
В том то и дело что они и поставили блок) »
"они" может быть одним из модераторов, у которого в тот момент было плохое настроение. И вполне возможно, что данное решение не является правомерным и может быть отменено. Впрочем, тебе виднее, что было и как это выглядело.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:32, 12-08-2008 | #8


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
"они" может быть одним из модераторов, у которого в тот момент было плохое настроение. И вполне возможно, что данное решение не является правомерным и может быть отменено. Впрочем, тебе виднее, что было и как это выглядело. »

Дело в том что было написано что он админ форума... короче ХЗ знает что там... но факт остается фактом... обидно((

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 17:01, 14-08-2008 | #9


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день - меня забанили(закрыли доступ) на нужном мне саите - и я со своего компютера немогу туда вообще воити - незнаете как решить проблемму ?

Незнаете при регистрации на саите идет (1)идентификация(и соответственно привязка) исключительно к IP адресу или (2)еще к чему-то(например к идентифик-му номеру компютера) и тп ..- просто я к тому что в первом случае я так понял - выход - сменить IP адрес у проваидера - а вот во втором - гораздо сложнее - никто непоможет советом - саит очень нужный

И вообще никто незнает - какие есть выходы из этои ситуации ?



Спасибо

Отправлено: 04:39, 18-08-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как убрать иконки из трея в данной ситуации? evg64 AutoIt 18 02-10-2022 20:42
[решено] Вопрос по TrayItemSetOnEvent: как выйти из скрипта в данной ситуации? evg64 AutoIt 1 07-10-2009 08:16
DC++ хабов нет на Акадо. Как быть в этой ситуации откуда кач на нормальной скорости ? Rock Хочу все знать 5 20-04-2008 12:52
как себя вести в сложной ситуации alfstar Юмор 2 10-09-2007 21:11
Забанили в чате Guest Хочу все знать 6 18-10-2002 01:20




 
Переход