Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Ответить
Настройки темы
Вопросы По WPI

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 10-02-2014




Windows Post Install Wizard (WPI)
Официальный сайт WPI
Официальный форум WPI на MSFN.org

Обзор WPI в статье "Выбор устанавливаемых приложений" (там рассказ о старой версии, но кое-что почерпнуть можно)

Для тех кто в танке: WPI не волшебная палочка и сама по тихому программы устанавливать не умееет!!!
Очень внимательно читаем материалы хотя бы по этим и этой ссылкам!


Полезные сообщения в теме:

Отправлено: 03:34, 10-03-2005

 

Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stasys44:
Eto nichego obshchego s WPI - eto programma SetupSilentWPI (ssWPI), jejo ranniaja versija. Struktura faila config.js pohozhaja na WPI - v poslednih versijah ssWPI etogo faila voopshche net »
уважаемый,а как бы ссылу на эту прогу получить,что я весь инет облазил и ничего толкового не нашел,и вообще-узнать бы о ней побольше

-------
Мы в университетах не кончали!!!


Отправлено: 13:09, 02-08-2009 | #1461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pro podskazki, risunki v podskazkah (их можно запихнуть в подсказки сколько угодно) v WPI chitajte Rukovodstvo (WPI но не версия Classic), ono na russkom.
Pro eto pisal:
str. 117 nomer posta 1162
118 # 1174
120 # 1191
129 # 1290

ssWPI rannej versijej polzuetsia minutka15 v svoih sborkah Wainakh
Программа написана на Visual Basic 6. Чтобы ковырять надо иметь декомпилятор.
Как разложено по категориям и т.д. изучайте файл config.js
DeBill, вы имеете сборку - для тех кто пропустил - ссылка в странице 130 пост № 1291
Там куча файлов - дал по неосмотрительности - выберите ssWPI6.7z

ssWPI последней версии - файл ssWPI7.4Ru.7z - исходник для ознакомления переведен на русский и скомпилирован.

В примерах все программы неварезные.

О сравнении (IMHO) Программ по выбору на установку - есть отдельная тема - наберите в поиске ssWPI

Не заметил виртуальную клаву

Отправлено: 19:29, 02-08-2009 | #1462


Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stasys44:
ssWPI »
Цитата stasys44:
ssWPI последней версии - файл ssWPI7.4Ru.7z - исходник для ознакомления переведен на русский и скомпилирован. »
ну а как ваще то с ней работать,есть ли где нибудь хотя бы через шаговые инструкции,или сначало 5 лет в университете надо учиться и только потом за нее браться,с классикой WPI я с грехом пополам справился,а с этой чего то лыжи не едут

-------
Мы в университетах не кончали!!!


Отправлено: 01:03, 03-08-2009 | #1463


Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usertiger:
zipmeat, в мире есть недобросовестные люди, которые хотят нажиться на чужом и таких увы не мало. Но радует то, что есть люди, которые тратя свое время создают все это и раздают БЕСПЛАТНО, низкий поклон им! Я недавно в переходе видел как продавали диск типа "Все в одном + Современная XP xTreme"... Хотя она предоставляется бесплатно, в качестве ознакомления... »
ну и что в этом плохого,у меня инет через сотовый телефон,дорогущий зараза и медленный,так почему бы мне не купить готовыю сборку,а что касается что люди выкладывают сборки бесплатно и они жутко бескорыстные-в это я не верю,значит они с другого имеют,я точно не знаю-но точно имеют,в бескорыстие я не верю

-------
Мы в университетах не кончали!!!


Отправлено: 11:03, 03-08-2009 | #1464


Аватара для zipmeat

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeBill:
бескорыстные »
Цитата DeBill:
я не верю »
Цитата DeBill:
не верю »
Цитата DeBill:
не верю »
хм. я недавно закочнил свою сборку и выложу её в сеть, не чего не буду от этого иметь. я буду просто рад если комуто понравится или кто то скажет спасибо. делял я её исключительно для себя. DeBill, если бы все рассуждали как ты, то фриварного софта не было бы вобще.

Отправлено: 11:16, 03-08-2009 | #1465


Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возник вопрос можно ли взять WPI с какой нибудь сборки и интегрировать в свою подскажите пожалуйста подробно если можно )

Отправлено: 12:28, 03-08-2009 | #1466


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg error.JPG
(103.3 Kb, 14 просмотров)

Форумчане помогите разобраться вот с одной проблемой,до какого определеного момента было все нормально,но видно что то добавил и теперь выдает ошибку(на скрине).
Запускаю впи ,выбираю проги,начать установку,проги четыре ставится и дальше вылетает ошибка,нажимаешь да впи закрывается но проги все доставляются до конца

Отправлено: 12:48, 03-08-2009 | #1467


Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как заменить мелкософтовский логотип вверху главного окна,делал свою вставку и менял Title.jpg,но пробла в том что если сделать размер по ширине небольшой,в оригинале 176,то часть картинки моя,а справа синяя виндозовская,а если сделать на всю ширину экрана ,например1280 то при открывании конфигурации окно настроек сползает вправо и не видно правого блока кнопок в командах,и еще-как изменить цвет окна в конфигурации,сейчас оно у меня черного цвета,а было белого,а я хочу например что нить повеселее

Отправлено: 12:58, 03-08-2009 | #1468


Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zipmeat:
хм. я недавно закочнил свою сборку и выложу её в сеть, не чего не буду от этого иметь. я буду просто рад если комуто понравится или кто то скажет спасибо. делял я её исключительно для себя. DeBill, если бы все рассуждали как ты, то фриварного софта не было бы вобще. »
я еще не такой продвинутый и свои сборки только начал делать,но то что получается с удовольствием ставлю друзьям,БЕСПЛАТНО,вы не путайте меня с той темой которую мы обсуждаем,а то что вы ничего не будете иметь от того что выложите ее в сети-это лукавство,зайдите на любой файлообменник и посмотрите,там аршинными буквами написано-кладите к нам свои файлы и мы осыпим вас золотом и серебром,а то что вашу сборку никто качать не будет так это может и к лучшему,бескорыстный вы наш,зверовские сборки тоже не враз качать начали,а щас с трудом могу отговорить какого нить ламера от нее,и вообще,клеймо легко поставить на человека,а истина намного сложнее ,еще немножко о фриварном софте,когда прога только написана то ее надо тестировать и покупать ее не будут,но стоит ей только немножко оперится и глядь-она уже платная,вот такая она бескорыстная жизнь

Отправлено: 13:15, 03-08-2009 | #1469


Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeBill:
хм. я недавно закочнил свою сборку и выложу её в сеть, »

Скрытая реклама,а реклама -двигатель торговли,а торговля не бывает бескорыстной,бескорыстный вы наш,и вообще-это пустопорожний разговор,лучше помогите мне разобраться с маленькой проблемкой,чуть выше читайте

Отправлено: 13:44, 03-08-2009 | #1470



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] создал WPI икону / WPI.ico / для него и файл Autorun.inf tim75 Хочу все знать 7 25-02-2013 06:48
WPI.autorun Pris Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 16-01-2012 06:07
Пакет русификации WPI .:[все вопросы]:. Aspirine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 08-08-2010 01:43
wpi-wpi d2201 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 13-04-2005 10:19
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход