Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование...

Ответить
Настройки темы
Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование...

Забанен


Сообщения: 16
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Здравствуйте.

На днях смотрел фильм в интернете, после чего на экране появился баннер:

"Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование видеоматериалов содержащих элементы педофилии и насилия над детьми".

Рабочий стол не открывался...
Загрузился я в безопасном режиме, включил Kaspersky Virus Removal Tool и вылечил/удалил троян.
После перезагрузился в нормальном режиме и все заработало. НО когда снова перезагрузил, компьютер уже не включался... Доходит до загрузки Windows и опять сначала пытается включится...
ПопробЫвал восстановление системы и загрузку в безопасном режиме не помогло. (

Вопрос:

Можно ли сохранить/перекинуть на флешку свои данные (фотографии)? Для меня это очень важно... Система не грузится а файлы не хочу терять.

Я готов хоть переустановить Windows, но как бы сохранить свои данные?

Отправлено: 17:15, 04-02-2013

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Igor2013:
Доходит до загрузки Windows и опять сначала пытается включится... »
Восстановление запуска пробовали ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 17:24, 04-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Пробовал, нажал восст. запуска идет поиск проблем и выскакивает окно "Средство восст. запуска не может автоматически восст. этот компютер"

ПС когда комп вырубается, то на долю секунды появлятся синий фон с надписями.

Отправлено: 17:33, 04-02-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Vancouver, спасибо попробую...

Отправлено: 17:39, 04-02-2013 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, это не поможет, т.к. в ОС невозможно загрузиться.

Igor2013, прочтите Дело о восстановлении реестра и примените полученные знания на практике.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:25, 04-02-2013 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Igor2013, если совет Vadikan-а не поможет, следуйте указаниям специалистов этого форума.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:34, 04-02-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ваш IP был заблокирован за сканирование портов Rubichek Хочу все знать 4 23-01-2011 17:07
Сообщение "Ваш аккаунт на Компьютерный форум OSzone.net заблокирован" boss911 О сайте и форуме 23 14-12-2010 19:59
Заблокирован компьютер iv-med Лечение систем от вредоносных программ 6 01-03-2010 22:24
А ваш компьютер «зеленый»? OSZone News Новости информационных технологий 7 27-09-2008 16:49
Драйвер заблокирован из-за проблем совместимости... alhimik1324 Хочу все знать 1 20-07-2008 19:32




 
Переход