Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не возможность переустановить и запустить Виндовс.

Ответить
Настройки темы
Не возможность переустановить и запустить Виндовс.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Началось все с того что во время игри игра зависла и при выгоде из игры стало разрешение монитора маленькое, то есть не стандартное, при попытке его изменить я обнаружил в настройках что разрешение максимальное стало больше чем было до этого. Я решыл что это чтото с драйвером и переустановил новый драйвер, проблема осталась, но как оказальсь это цветочки- ягодки ждали еще впереди. Решил перезагрузить компи тут вылезла новая проблема, появились вертикальные синие широкие полосы на мониторе ивинда стала запускаться только в безопасном режиме. Рещил долго не заморачиватся и переустановить ее. Тоже самое только тепео уже и в безопасном режииме уже не могу зайти так как пишет что установка не может быть завершена в безопасном режиме и нужно перезагрузить комп и зайти в обычном режиме, но дело в том что в обычном режиме уже когда появляется окно с надписья что програма установки запускает службы, то есть уже должен запуститься виндовс и появиться робочий стол экран в этот момент блимнет и комп перезагружается и так по кругу. Увидел что после того как появляется окно входа в Биос вначале загрузки перед тем как появляется окно с выбором режимов загрузки на несколько секунд появляется окно черное с хаотичными буквами по всему екрану и иногда еще с маленькими смеющимися рожицами. После этого решил что какаято гадость заразила Биос попытался сбросить его на заводские настройки методом перемыкания контактов батареи при отключеном блоке питания для того чтобы разрядились все конденсаторы и происходит сброс на заводские настрой ки я такое уже лет 5 проделывал и помогло избавится от вируса который треебовал деньги за пароль входа, тогда тоже не мог винду переустановить, после этой процедури все стало норма тепер же ничего не помагает. Прошу помощи и совета что мне сделать стобы вернуть роботоспособность компа, за ренее всех не равнодушных к моей проблеме благодарю.

Отправлено: 12:09, 11-09-2015

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сгорела видеокарта.

Отправлено: 12:43, 11-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сгореть она не могла так как есть картинка, а от какаято проблема с ней может и есть, сам хочу найти и подкинуть рабочию чтобы убедится.

Отправлено: 15:30, 11-09-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamplier75g@twitter:
Сгореть она не могла так как есть картинка, »
Сгоревшая тоже картинку выдавать может

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:05, 11-09-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все причина виясниласью Все дало в видюхе, на другом компе с моей видюхой таже проблема, а с другой видюхой все переустановилось и работает. Буду искать что не работает на самой видеокарте, надеюсь что смогу ее еще отремонтировать.

Отправлено: 22:53, 11-09-2015 | #5


Аватара для Timoxa_UL73

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что за видюха?И есть ли смысл её ремонтировать..как правило если такие симптомы как на вашей..то её в топку.

-------
"Земля проклята и всё из-за нас. Терния и волчцы произрастит она, нам, до коли не возвратимся в землю из которой вышли, ибо мы прах её"


Отправлено: 08:53, 12-09-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я сам неплохо в електронике разбираюсь так что буду сам ее смотреть, а так если бы платный ремонт то канешно смысла небыло бы ремонтировать. Видюха GTX 850G.

Отправлено: 22:35, 12-09-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не возможность переустановить и запустить Виндовс.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не удаётся запустить службу "Брандмауэр Виндовс" Максим г. Пермь . Microsoft Windows Vista 13 20-11-2011 13:47
Загрузка - Когда я хочу переустановить виндовс вылетает в черный экран TUZAK97 Microsoft Windows 2000/XP 2 08-03-2011 09:16
Установка - Есть ли возможность переустановить систему без потери данных? ValeRo Microsoft Windows 7 0 02-04-2010 22:31
как переустановить виндовс через биос samsung r 518 Colodkyi Ноутбуки 4 13-12-2009 16:55
Переустановить Виндовс МЕ Ewg Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 12-01-2004 12:14




 
Переход