Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » ошибка c0000021a после попытки смены пользователя. Не открывается "мой компьютер"

Ответить
Настройки темы
ошибка c0000021a после попытки смены пользователя. Не открывается "мой компьютер"

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Simpetus
Дата: 05-04-2012
Добрый день.

Операционка:XP professional с последними обновлениями

Проблемы:
- Не открывается папка "Мой компьютер".
- При попытке открыть, зависает explorer. Помогает только принудительное закрытие оного через менеджер задач, и последующий вызов через командную строку.
- При попытке сохранить документ из любой программы, при переходе к папке "Мой компьютер" программа незамедлительно виснет, наглухо.
- При попытке сменить пользователя (Logout), происходит сброс, при этом на короткое время появляется сообщение об ошибке c0000021a.

Предпринятые меры:
Вынул винт и просканировал его на другом, чистом от вирусов компе. Чистил Нодом32(с последней базой) и Авастом(тоже с последней базой сигнатур). Проделал все операции описанные в Вам нужна помощь. Нам нужны ваши логи.

Вирусы подчистил, проблема осталась. Вполне возможно что антивирус затёр какой-нибудь системный файл. Поэтому возникает такая ошибка.

У кого-нибудь есть какие-либо мысли? Помогите пожалуйста.

Ниже лог др.Ватсона и логи антивирусных программ.

Можете не предлагать восстанавливать системные файлы, уже пробовал. Не получается, потому что нет оригинального диска.

Отправлено: 17:58, 15-10-2010

 

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня возился с бэкапом. Всё получилось, система восстановлена. Спасибо всем.

Отправлено: 19:54, 17-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C:\Program Files\Prowise\PROWiSe.exe сами ставили?
выполнить след скрпит в AVZ
Код: Выделить весь код
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 QuarantineFile('C:\Documents\Archiv\###','');
 QuarantineFile('-.exe','');
 DeleteFile('-.exe');
 RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32','vidc.ffds');
 RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER','Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32','vidc.ffds');
 DeleteFile('C:\Documents\Archiv\###');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Скачайте Malwarebytes Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите Perform Full Scan, нажмите Scan, после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) . Откройте лог и скопируйте в блокнот и выложите в сообщение.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 14:18, 18-10-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » ошибка c0000021a после попытки смены пользователя. Не открывается "мой компьютер"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка: Не запускается "Мой компьютер \ Управление" ES Microsoft Windows NT/2000/2003 6 22-07-2009 17:14
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Вместо "Мой компьютер" открывается "Поиск" и др. ZoolooS Лечение систем от вредоносных программ 5 20-06-2008 14:11
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Изменение "Мой компьютер" на "Имя текущего пользователя на имя компьютера" shcval Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2006 21:01




 
Переход