Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » VIA HD работает одна колонка

Ответить
Настройки темы
VIA HD работает одна колонка

Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня стоит материнка GA-Z77M-D3H (rev. 1.1).
Я не понял с какого времени, но перестала работать одна колонка.
Подумал сначала провод, купил новый провод, ситуация не изменилась. Потом начал просить по соседям колонки для теста, оказалось на любых колонках которые я подключал работает только одна. Перекачал куча драйверов с VIA и с GIGABYTE и на просторах интернета все тщетно...
Когда устанавливаю родные дрова от VIA при подключении колонок они определяется как

Подскажите, что можно сделать..
P.S. передней панели для звука нет, я провод на корпусе обрезал с самого нову.

Отправлено: 15:50, 15-09-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tarakan1983, Загрузитесь с Live CD\USB Ubuntu и послушайте звук там. Если все-равно будет работать одна колонка - зничит либо неисправен разъем или сам звуковой кодек.

ЗЫ: Колонки сзади подключены к зеленому разъему?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:03, 15-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
tarakan1983, Загрузитесь с Live CD\USB Ubuntu и послушайте звук там. Если все-равно будет работать одна колонка - зничит либо неисправен разъем или сам звуковой кодек. »
Загрузился, ситуация не поменялась. Вывод мать в топку!!!!
Цитата WSonic:
ЗЫ: Колонки сзади подключены к зеленому разъему? »
Ну как бы я не говорю, что суперспециалист в компьютерной технике, но колонки знаю как подключить

Отправлено: 09:57, 16-09-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tarakan1983:
Вывод мать в топку!!!! »
Зачем? Купите дискретную звуковую карту - стоит копейки, и плату менять не нужно.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:46, 16-09-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » VIA HD работает одна колонка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Работает только одна колонка J23 Прочее железо 5 30-09-2016 15:19
Звук - [решено] Не работает одна колонка saidkaz Прочее железо 3 11-04-2015 22:50
Звук - Работает только одна колонка из 2.1 pistar Прочее железо 9 07-03-2014 13:39
Звук - подскажите пожалуйста, не работает одна колонка Михаил898989 Прочее железо 5 12-11-2013 17:24
Звук - Не работает одна колонка Mr.Awesome Прочее железо 5 18-03-2011 09:14




 
Переход