Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Сортировка торрент файлов после скачивания

Ответить
Настройки темы
Интернет - Сортировка торрент файлов после скачивания

Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,
Очень хочется частично автоматизировать медиатеку.
Есть мини сервер, с Win10 на борту. Каталог папок по категориям. Уже второй день пытаюсь найти решение как заставить какой нибудь торрент клиент после завершения загрузки перемещать файл в нужную папку. У большинства торрент клиентов прекрасно работает функция автозагрузки из определённой папки. Так вот задача такая.
Я с любой техники дома кидаю файл в папку из которой торрент на сервере автоматически подтягивает файл, предположим в имени файла содержится слово определяющее его судьбу в дальнейшем, торрент понимает это слово сославшись на некий каталог меток и качает его у нужную папку или переносит после заверщения.
В utorrent вроде есть опции для работы с метками, но вот хоть убей не могу понять что я делаю не так.
Создаю метку с словом *****, добавляю к этой метке правило, что надо качать в определённую папку. Кидаю торрент содержащий это самое слово в папку автозагрузки, клиент его подтягивает и начинает качать, но в папку по умолчанию.
Подскажите люди добрые.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 20:31, 09-04-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mean122, не «кидайте в папку». Используйте командную строку:
Цитата µTorrent User Manual, Command Line Options:

/DIRECTORY "SAVE PATH" ".TORRENT FILE TO OPEN" allows you to open a .torrent file and specify where you'd like to save the torrent contents to from the command line (without any GUI interaction), where "SAVE PATH" is the path to the location you'd like to save the torrent contents, and ".TORRENT FILE TO OPEN" is the location of the .torrent file. Note that the save path must not contain a trailing backslash, otherwise µTorrent will fail to load the .torrent file. Only local .torrent files may be used.
Тот же вопрос описан и в FAQ: Frequently Asked Questions.

Отправлено: 20:56, 09-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
не «кидайте в папку». Используйте командную строку:
Цитата µTorrent User Manual, Command Line Options:

/DIRECTORY "SAVE PATH" ".TORRENT FILE TO OPEN" allows you to open a .torrent file and specify where you'd like to save the torrent contents to from the command line (without any GUI interaction), where "SAVE PATH" is the path to the location you'd like to save the torrent contents, and ".TORRENT FILE TO OPEN" is the location of the .torrent file. Note that the save path must not contain a trailing backslash, otherwise µTorrent will fail to load the .torrent file. Only local .torrent files may be used.

Тот же вопрос описан и в FAQ: Frequently Asked Questions. »
Может я не верно выразился, мне нужна автоматизация, я не ручной ввод для каждого торрента.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 21:02, 09-04-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mean122, это и есть автоматизация.

P.S. В версии µTorrent 3.4.x+, в которых появился описанный Вами функционал, я точно играться не буду.

Отправлено: 21:10, 09-04-2018 | #4


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Mean122, это и есть автоматизация. »
Не могли бы Вы объяснить подробнее, если можно с примером. Спасибо.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 21:14, 09-04-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста:
Как сформировать командную строку
Как выглядит torrent в клиенте
Полученный результат

Отправлено: 21:39, 09-04-2018 | #6


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел более простое решение,
торрент клиент Deluge + плагин LabelPlus позволяет выполнять необходимое очень легко и просто

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 21:55, 09-04-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Сортировка торрент файлов после скачивания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема скачивания с торрент-трекеров. Yersay Microsoft Windows Vista 2 28-06-2013 07:43
Загрузка - [решено] торрент проблемы скачивания grigoriy2012 Хочу все знать 1 16-05-2013 19:48
Kerio - Kerio control p2p ( Торрент ) как дать доступ на скачивания? rovshans Сетевые технологии 2 19-01-2011 19:34
CMD/BAT - Сортировка файлов kt626 Скриптовые языки администрирования Windows 2 28-03-2009 10:47
[решено] скачивание торрент файлов exo Хочу все знать 5 22-03-2009 20:11




 
Переход