Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Подскажите пожалуйста программу для трансляции с компа на смартфон

Ответить
Настройки темы
Интернет - Подскажите пожалуйста программу для трансляции с компа на смартфон

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В принципе можно даже без взаимодействия, только видео. Главное чтобы поток был сразу только на мой смартфон, а не на сторонние сервера, а потом уже на телефон. И была возможность транслировать рабочий стол компьютера, находящего в блокировке в меню входа, то есть я запускаю прогу и трансляцию, выхожу в меню с паролем и ухожу, потом наблюдаю что творится на рабочем столе со смартфона.

Отправлено: 22:15, 01-04-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Э… а клиент удалённого рабочего стола на смартфоне не подходит? Получается ровно то же самое, только процесс инициируется наоборот.

Отправлено: 22:58, 01-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Подскажите пожалуйста программу для трансляции с компа на смартфон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Подскажите программу для поиска файлов на ПК Птушвиче Программное обеспечение Windows 4 26-06-2013 08:55
Подскажите пожалуйста программу для рассылки писем? Vehal Флейм 2 08-02-2012 13:32
[решено] Подскажите, пожалуйста, программу или батник для подсчета интервала времени truvo Хочу все знать 10 10-06-2009 11:01
Помогите найти программу для трансляции музыки по локальной сети Dj Dynamite Программное обеспечение Windows 10 07-02-2007 16:04
Подскажите, пожалуйста, программу! AR Программирование и базы данных 5 17-10-2002 12:12




 
Переход