Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подскажите программму для заливки мелодий

Ответить
Настройки темы
Подскажите программму для заливки мелодий

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здрасти!
Кто знает с помощью какой программы можно заливать мелодии на мобилку (Samsung X100) через дата-кабель ??
По возможности ссылку!
Всем спасиба!

-------
Нет, мне не нужно любви
Дайте мне лишь покоя...


Отправлено: 23:06, 07-07-2004

 

Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


allalone
http://www.samsung-mobile.ru/soft/
Если не помогло посмотри на официальном сайте.

[s]Исправлено: TarasBulba, 12:39 8-07-2004[/s]

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 12:35, 08-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TarasBulba
Сенк ! Я даже об этом сайте и не знал!  

-------
Нет, мне не нужно любви
Дайте мне лишь покоя...


Отправлено: 21:46, 08-07-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подскажите программму для заливки мелодий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Slackware - скрипт для заливки всех файлов в базу clop1000 Общий по Linux 2 12-10-2008 03:14
программа для определения площади заливки Vowan Программное обеспечение Windows 1 11-04-2008 17:10
Pantech PG1000S - где взять дрова и проги для заливки sts55 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 10-03-2006 09:14
закачка мелодий bleck wolf Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-08-2005 00:42
конвертация мелодий в MIDI Sonic2K Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 21-09-2004 09:39




 
Переход