Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Подключение передней панели, USB и аудиовыходы к материнской плате.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Подключение передней панели, USB и аудиовыходы к материнской плате.

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давным давно менял железо на своем "новом" компе. От нового компа осталась материнка, ЦП и оперативка. Решил все это воткнуть в старый ПК который еле дышал. Отключил материнку без задней мысли. Поставил новую. Все подключил кроме передней USB панели с аудиовыходами. В "новом" компе все это было цельным "блоком", ошибиться невозможно. А тут это отдельные контактики. И я совсем не знаю куда это пихать. Вернее куда я догадываюсь, но как именно, без понятия.

Материнка Gigabyte GA-F2A55M-HD2

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 19:10, 05-12-2021

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-209957.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:58, 05-12-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
http://forum.oszone.net/thread-209957.html »
И что я должен из этого понять? Ну допустим с USB разобрался. А звук?

Единственное совпадение которое нашел это GDN

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 21:27, 05-12-2021 | #3


Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В инструкции к вашей материнке на 19 странице расписано все

Последний раз редактировалось tamalex, 26-12-2022 в 19:32.


Отправлено: 15:45, 06-12-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Подключение передней панели, USB и аудиовыходы к материнской плате.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разъемы для аудио и USB на материнской плате для подключения к передней панели. Михайло Материнские платы и память 38 15-09-2022 22:06
Разное - подключение передней панели slapshots Прочее железо 3 02-08-2020 11:43
Подключение передней звуковой панели ShadowNet Непонятные проблемы с Железом 2 27-02-2015 18:10
Подключение передней панели к материнской плате makosya Материнские платы и память 1 30-03-2011 11:35
[решено] Помогите подключить USB передней панели к материнской плате sashadeg Материнские платы и память 2 24-04-2010 12:52




 
Переход