Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как качать русские обновления на русифицированной ОС

Ответить
Настройки темы
Установка - Как качать русские обновления на русифицированной ОС

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем проблема в том, что: стоит Windows Media Center 2005 ENG + MUI...так вот все обновления для Windows media Player, Internet Explorer качаются на ENG основе и моя русифицированная ОС становится полу-русской, полу-английской! Как сделать чтоб обновления качались для русской ОС?

Отправлено: 21:50, 07-08-2007

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


interminable, обновления должны качаться для английской ОС. MUI не делает из ОС русскую, он просто добавляет поддержку русского интерфейса.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 22:25, 07-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так вот именно что после обновлений у меня половина интерфейса английская, половина русская....они хоть бы MUI обновили, я незнаю, или в реестре может можно как-то обмануть автоматическое обновление, ятоб он русские апдейты качал.

Отправлено: 23:34, 07-08-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата interminable:
в реестре может можно как-то обмануть автоматическое обновление, ятоб он русские апдейты качал
не будет ваша система качать русскоязычные обновления, по сути у вас только интерфейс переводится при помощи MUI, не более.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:49, 08-08-2007 | #4



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


interminable, возможно, у вас та же проблема, что в этой теме:
Проблема с MUI
Там и решение предложено.

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 08-08-2007 в 10:57.


Отправлено: 09:32, 08-08-2007 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


interminable,
Цитата interminable:
Как сделать чтоб обновления качались для русской ОС?
Резюмирую: никак.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:09, 08-08-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как качать русские обновления на русифицированной ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как качать картинки с deviantART magvayka Программное обеспечение Windows 10 14-09-2009 11:19
Как качать с MSND? D@n1k007 Хочу все знать 5 01-06-2009 12:23
Обновления Windows. Стоит ли качать? Elkmann Microsoft Windows 2000/XP 13 31-08-2006 10:45
Как качать Guest Хочу все знать 5 10-02-2003 01:04




 
Переход