Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2003

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы по Office 2003

Статьи:
Раздел Office 2003 Resource Kit 30+ статей new!

Информация по обновлениям Office 2003::


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2007
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016

Отправлено: 01:32, 12-11-2004

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


люди, поделитесь reg-файлом, который прописывает обновления для Office 2003 в реестре. Заранее спасибо!
бросайте в меня на mrshape at ukr.net

Отправлено: 17:59, 22-01-2013 | #731



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 302
Благодарности: 66

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip PRO11.zip
(2.3 Kb, 27 просмотров)

Цитата Mr Shape:
поделитесь reg-файлом »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:52, 24-01-2013 | #732


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делал все по инструкции http://www.oszone.net/2769#stage4 через Office 2003 Resource Kit. Накатил sp3 потом начал создавать файл mst. Создавал все в Windows 2003. Сами файлы лежат на удаленном сервере на шаре. Мне нужен был office 2003 c компонентами word excel и outlook. Настройки были следующие
1) Там где удаление предыдущих версий Office: Remove Word, Excel, Outlook, Multi-Language Packs, Microsoft Office Files. Остальное не трогал.
2) Далее выбираем компоненты Я выбрал устанавливать все компоненты Excel, Outlook, Word, Общие средства Office и Средства Office на остальных компонентах я поставил компонент недоступен.
3) Далее выбирал все по дефолту до окна где ставятся дополнительные программы выбрал файл fileformatconverters.exe с ключем /quiet
4) Там где выбираются профили Outlook Выбрал Modify Profile и вбил %UserName% и ip адрес exchange сервера
5) Remove Lotus cc:Mail и Microsoft Mail поставил галки
6)Создался mst
7) Далее я запихал все это в system center configuration manager 2012 соответственно setup.exe transforms=...mst /qb- и развернул на тестовой машине. Машина с Windows 2003 и установленным Microsoft Office XP.

Началась установка, в результате после установки у меня установились Word Excel Access и помоему Pubisher или Powerpoint. WTF?? В результате установилось то чего я не заказывал а Outlook не поставился. Из Office XP успешно удалились Word Excel и Outlook. Access и еще что-то не удалились как и заказывали.

Ok Решил я запустить все тоже самое но без sccm 2012 а просто из командной строки. Предварительно удалив все через установка удаление программ. Запускаю в результате поставилсь только Access и еще что-то Pubisher или Powerpoint ни word ни excel ни outlook не поставилис


Решил я тогда сделать новый mst файл поменял там настройки
1) Там где удаление предыдущих версий Office выбрал удалить всё на всех компонентах
2) Далее выбираем компоненты Я выбрал устанавливать все компоненты Excel, Outlook, Word, Общие средства Office и Средства Office на остальных компонентах я поставил не компонент недоступен, а Not Available, Hidden, Locked.
3) Там где выбираем профили Outlook я выбрал Use existing profile.
Все остальное тоже самое.

Удалил опять все через установка удаление программ.
В результате после того как я запустил инсталляшку у меня не поставилось ничего!! только Office XP полностью удалился.
Т.е. что то поставилось Средства Microsoft Office и папка Microsoft office есть в Program Files но ни word ни excel ни outlook не поставились или по крайней мере я не знаю как их запустить потому что в Пуск - Программы ссылок нету и в папке office11 тоже exe-шников нету.

Что я делаю не так?

Отправлено: 13:11, 05-04-2013 | #733


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде после того как я все с нуля переделал заработало нормально.

Отправлено: 11:13, 08-04-2013 | #734


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему если устанавливать через MST (в MST импортирован OPS) файл на чистую систему, тогда все ставится нормально, но если ставить поверх установленного или удалить то, что было установлено (через установку и удаление программ) и поставить мою, тогда установка происходит без применения настроек указанных в OPS файле?

Отправлено: 11:01, 19-03-2014 | #735


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришло время слегка протереть оп пыли тряпочкой мощи. Товарищи, подскажите, как при установке в секции ChainedInstall добавить в реестр reg -файлы, находящиеся в папке \FILES\SETUP и можно ли забросить в ту же папку файлы pro11.msi, sku011.xml и office.cab, указав установщику их относительные пути?

Отправлено: 19:11, 16-04-2015 | #736



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:. RodionD Автоматическая установка приложений 559 11-09-2020 12:00
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
Автоматическая установка Microsoft Office 2000 Serjione Автоматическая установка приложений 16 21-01-2007 00:12
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход