Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер!
Не могу найти фильм. Помогите пожалуйста.
Помню что про пожарников которые лесные пожары тушат. Там скинули воду на инструктора который загорал на шезлонге. а в конце кажется самолет затонул

Отправлено: 17:51, 21-12-2020 | #2021



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


знатоки Российских фильмов Пожалуйста помогите найти фильм где молодой ученик воен училища влюбляется во взрослую симп служащую (точно не помню кем была) блондинку. У нее ребенок еще. Симпатичные актеры. Не сериал. Не Кадетство.

Отправлено: 22:02, 01-01-2021 | #2022


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Ищу название фильма, сюжет такой: парень работает в копицентре, но хочет заняться чем то увлекательным. Он приглашает своего знакомого снять программу про призраков. С собой они берут ещё двоих людей и фальшивого медиума. Едут на заброшенную ферму и видят, что там действительно что то не так. Потом оказывается, что никаких призраков на ферме нет, там живёт банда и делают наркотики

Отправлено: 20:30, 02-01-2021 | #2023


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Inna08:
парень работает в копицентре, но хочет заняться чем то увлекательным. Он приглашает своего знакомого снять программу про призраков. »
Что такое "копицентр".
Такого Г-вна на каждом углу.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:34, 02-01-2021 | #2024


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Бинкат:
где молодой ученик воен училища влюбляется во взрослую симп служащую »
Возможно, Тодоровский, "Анкор, еще анкор", 1992 год.

Отправлено: 21:55, 02-01-2021 | #2025


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Ищу фильм,не могу найти. Суть фильма примерно борцы с нечистью. Азиатский фильм, корейцы, китайцы или японцы не знаю. 2 молодых парня коллег борются с нечистой силой. Помню сцену в фильме. Вызывают их, прибыв на место,они видят, что машина стоит в вертикальном положении. Вызвавший их полицейский говорит типа машина стоит, а счётчик крутится, на что они смеются, типа то что машина в таком положении ему кажется нормальным, а что счётик крутится нет.
Вот и все что помню. Примерное название Истребители нечисти, с может и путаю. Гугл выдает другое.

Фильм примерно 95-2007 года должен быть

Фильм примерно 95-2007 года должен быть

Отправлено: 11:10, 03-01-2021 | #2026


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В маленьком американском городке , в захолустном баре работает молодой парень . Он мечтает учиться в колледже ,
его зарплата мала на прилавок в баре он поставил стеклянную банку - копилку , в надежде , что посетители помогут собрать ему деньги для учёбы .
В баре с ним работает уборщицей угрюмая нелюдимая женщина средних лет , с которой никто не общается по причине её нелюдимого характера .
Один только этот молодой парень добр , приветлив и относится к ней по-человечески . Эта женщина заметила печаль и горе парня , что ему не удаётся
собрать необходимую сумму , она решила отблагодарить его за его доброе отношение к ней . Поехав в большой город , она продала какому=то техническому
дельцу неизвестное на земле изобретение - застёжку - липучку . Всю сумму денег она ночью тайком опустила в стеклянную копилку .

В маленьком американском городке , в захолустном баре работает молодой парень . Он мечтает учиться в колледже ,
его зарплата мала на прилавок в баре он поставил стеклянную банку - копилку , в надежде , что посетители помогут собрать ему деньги для учёбы .
В баре с ним работает уборщицей угрюмая нелюдимая женщина средних лет , с которой никто не общается по причине её нелюдимого характера .
Один только этот молодой парень добр , приветлив и относится к ней по-человечески . Эта женщина заметила печаль и горе парня , что ему не удаётся
собрать необходимую сумму , она решила отблагодарить его за его доброе отношение к ней . Поехав в большой город , она продала какому - то техническому
дельцу неизвестное на земле изобретение - застёжку - липучку . Всю сумму денег она ночью тайком опустила в стеклянную копилку .

Отправлено: 19:09, 04-01-2021 | #2027


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите вспомнит фильм! Фильм европейский или американский. Смотрел только начало. Главный герой едет в автобусе, а на против него едет ещё одна женщина. Она ему понравилась и он ей подмигнул, она тоже в ответ. После они расстаются. Дальше главный герой идёт на работу в отель управляющим, а женщина, ехавшая в автобусе нанимается в этот же отель горничной. После они вроде как знакомятся, он идёт к ней в гости с другом, где они общаются с ней и её мужем. Её муж верующий и они перед едой, молятся, что главному герою не нравится и они из-за этого ссорятся. Дальше не смотрел. Фильм понравился, но никак не могу вспомнить. Спасибо за внимание!

Отправлено: 01:45, 10-01-2021 | #2028


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помню название фильма. Может подскажете, если помните, комедия шла в кинотеатрах в семидесятых (1970-80), где-то в это время кажется. У двоих чудаков то ли друзей, то ли братьев угоняют их самодельный автомобиль, который они на протяжении всего фильма ищут, попадая в различные переделки, доходя даже до перестрелки и разборки с мафией. В общем в конце концов показывают, как эти двое выезжают на какой-то инвалидке-таратайке под общую радость кинозрителей, что автомобиль наконец то найден, на том и конец фильма.

Отправлено: 01:47, 10-01-2021 | #2029


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет .В 90е смотрела фильм .В главной роли азиат .В начале фильм он вскрывает машину .В фильме в основном в шоколадных конфетах прячут какие то детали и перевозят ,но они случайно попадают не по адресу и обычным людям .и кто сьел и увидел приходят убивают их чтоб правда не вскрылась .а дочь этого азиата похищают эти же люди .

Отправлено: 21:44, 10-01-2021 | #2030



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход