Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - Наблюдение: Autologger оставляет нечто в ОС?

Ответить
Настройки темы
Утилиты - Наблюдение: Autologger оставляет нечто в ОС?

Пользователь


Сообщения: 45
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На двух ПК я нашел деятельность в папке Autologger, созданную для логов в помощи лечения или при подозрении. Под деятельностью я подразумеваю заполение директории Рабочий стол\AutoLogger\CrashDumps при краше приложений с созданием файла по маске name.exe.№№№№.dmp
При чем файлы на 2м ПК под 500 МБ и 600МБ соответственно.

Отправлено: 20:30, 24-12-2020

 

Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Утилита пишет дампы работы для отладки в случае проблемы. А вот настолько большие, вопрос. Позвал разработчика.

И сразу вопрос, откуда качали и о какой версии мы говорим, о тестовой или обычной?

-------


Отправлено: 15:05, 25-12-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akok:
И сразу вопрос, откуда качали и о какой версии мы говорим, о тестовой или обычной? »
Да, какая разница откуда качали. Если дампы создаются не во время работы Автологера, то читаем FAQ
Q: Я прервал работу AutoLogger-а и теперь при креше программ у меня создаётся папка AutoLogger\CrashDumps\ с файлами имя_программы.dmp. Что делать?

-------


Последний раз редактировалось iskander-k, 25-12-2020 в 17:25. Причина: Ненужно грубить людям


Отправлено: 16:34, 25-12-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - Наблюдение: Autologger оставляет нечто в ОС?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - AutoLogger, что это и можно ли его удалить? laslo1405 Microsoft Windows 10 2 01-10-2015 15:50
Службы - [решено] Выключение AutoLogger shnixer Microsoft Windows 10 11 19-08-2015 12:04
Не запускаеться regedit, avz, AutoLogger kumoks Лечение систем от вредоносных программ 3 15-06-2015 13:07
Принтер - Принтер жует бумагу и оставляет черные полосы kirart Прочее железо 18 20-03-2012 17:33
Принтер - Epson Stylus C110 оставляет белую полосу Archi Volt Прочее железо 3 08-08-2010 10:32




 
Переход