Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Motorola V60

Ответить
Настройки темы
Motorola V60

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для тех у кого есть:
Как ощущения? что хорошего и что плохого?

Для остальных:
кто-нить в курсе чем V60 отличается от V60i?

-------
фотография - http://photog.ru


Отправлено: 20:16, 12-11-2002

 

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
???? Ежедневник-встречи-меню-будильник. У меня он там. Но не звонит! Может где-то еще порыть нужно?

Max Kelada
Польза от заливки мелодий - чтобы вручную не писать, а готовую залить.

Отправлено: 11:43, 13-08-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Цитата:
Ежедневник-встречи-меню-будильник. У меня он там. Но не звонит! Может где-то еще порыть нужно?
Все верно. Там он и есть. А можно дурацкий вопрос: ты сам будильничик включил (следущий пункт после повторяемости, через один после даты)? Ну и проверь какая мелодия у тебя для будильника установлена в разделе Мелодия/Вибро (6-ой пунк в разделе "детали".

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:00, 13-08-2004 | #22


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
будильник включил конечно. Повтор: ежедневно ставил.

С Мелодией может дело, сейчас проверю...

Отправлено: 23:42, 13-08-2004 | #23


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нифига, не работает будильник! Мелодия в порядке.
Greyman
Проверь, если не трудно, у себя с моими настройками.

Политика производителей сотовых меня слегка раздражает: что стоило мотороле выпустить аналогичную модель в подобном корпусе но с измененным справочником (хотя бы как в сименсах бизнес-класса), включением по будильнику и т.п + антенну укрепить или внутренней сделать. Что стоило сименсу доработать свой Sl45i - добавить gprs, синий зуб, устранить мелкие недоработки, Nokia искусственно ухудшает некоторые модели - в 3100 можно использовать gprs только для в телефоне, с компьютером - нет; SE: выпустил бы свой T610 в варианте без камеры и дешевле для тех, кому не нужно.

Отправлено: 18:01, 16-08-2004 | #24


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Цитата:
Проверь, если не трудно, у себя с моими настройками.
В смысле, это как? О каких настройках идет речь?

-------
Будь проще...


Отправлено: 22:13, 16-08-2004 | #25


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Повтор будильника: ежедневно. Будильник естественно включить. В настойках "Звонок и вибро" для "Сигналы" мелодия Siren (как сирена звучит), для "напоминания" - Сигнал.

Или я что-то не так делаю???

Отправлено: 22:40, 16-08-2004 | #26


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Ну я так же его себе на работу ставлю по будням, только вместо Siren у меня Classic. Для верности сменил как у тебя - все работает. А стиль у тебя какой стоит? Попробуй поменять его и заново все настройки звука сменить. Я как то спрашивал про аналогичный трабл в другой мотороле, дык там как-то потом исправилось (как не знаю, телефон не у меня был).

-------
Будь проще...


Отправлено: 01:17, 17-08-2004 | #27


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Стиль "Звонок и вибро".

Отправлено: 09:10, 17-08-2004 | #28


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Ну попробуй сменить на какой-нить другой и поменять все настройки звука (в том числе убирать/ добавлять собственные милодии). Я просто не занаю в чем может быть смысл, но думаю дело в какой-нить ихней общей мотороловской баге.

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:01, 17-08-2004 | #29


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С будильником ничего не получилось, ну и ладно...

Жена антену сломала . Никто не в курсе, существуют ли помимо стандартной (около 2$ стоит деталька) более красивые антены?

Отправлено: 09:19, 22-09-2004 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Motorola V60

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Transcend jf v60 4 и 16GB не форматируются A-Style Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 22-01-2010 05:35
Flash - Windows не определяет работоспособную флешку Transcend 16Gb JF V60 Dmitriy_Demon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 23 29-05-2009 02:11
Flash - Transcend JetFlash V60 на 16GB определяет, но не видит. zilwert Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 11-02-2009 11:31
Data cable Motorola c200 & Motorola c156 katvladimir Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 26-05-2005 22:11
Motorola T720 и Motorola С350 TarasBulba Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 32 11-01-2004 23:33




 
Переход