Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Motorola V60

Ответить
Настройки темы
Motorola V60

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для тех у кого есть:
Как ощущения? что хорошего и что плохого?

Для остальных:
кто-нить в курсе чем V60 отличается от V60i?

-------
фотография - http://photog.ru


Отправлено: 20:16, 12-11-2002

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Цитата:
Похоже слабое место данной модели
Ну ты даешь... ИМХО таки оснований маловато так утверждать. А на счет слобого места - так это антенна - самая непрочная часть в конструкции (точнее единственная). Кргда я ее себе ченил, оказалосб это и правда самый распростроненный диагноз, с которым данная модель попадает в сервис.
Цитата:
Пожалуй второй куплю аккумулятор, один заряжается, второй - в телефоне.
У-у-у... Я это сделал еще пока настольную зарядку не купил, а с нею так вообще рулез теперь. Т.е. телефон вообще всегда при тебе, ненадо следить за зарядом: кончился - вставил сразу новый.

-------
Будь проще...


Отправлено: 00:04, 31-07-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Антенна - САМОЕ слабое место, согласен . А так телефон очень красивый и для своего времени функциональный (gprs, диктофон и т.д.).

Отправлено: 00:38, 01-08-2004 | #12


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Во-во. Я все одно время 600ый ждал, но когда в руках его подержал - корпус полное Г... С 60тым и близко не стоял. Может таки что-нить похожее и вупустят, тогда бум думать...

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:32, 02-08-2004 | #13


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас взял поюзать V60i, и что-то он так мне понравился... Что и отдавать не хочется. Функционально как моя С333, даже меню практически без отличий, но корпус!.. Песня просто!


[s]Исправлено: Max Kelada, 14:48 3-08-2004[/s]

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 12:11, 03-08-2004 | #14


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Max Kelada
Дык корпус это его главная фишка, остально все типовое. Но вот какого фига они у 600-го его изгадили - в упор не пойму...

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:16, 03-08-2004 | #15


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Max Kelada
Расскажите, как заливать в V60i мелодии. Кабель есть, как gprs-модем тел. видится.

Есть ли какие-нить полезные java-приложения для него?

Отправлено: 09:47, 12-08-2004 | #16


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Из наиболее распространенных используются PST и [/b]p2k[/b]. Ну и еще понадобятся дополнительные драйвера для всяких прибамбасов типа "Audio Streaming IN Interface", "Flash Test Command Interface" и прочих. В комплекте с p2k обычно уже есть, но можно найти и отдельно (у меня тоже где-то были). Ну и еще несколько прог попроще есть, щас непомню название.
* *Про яву ничего сказать не могу, так как такими вещами не интересуюсь (как и играми для телефонов)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 11:45, 12-08-2004 | #17


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Играми тоже не интересуюсь, может что полезное есть, справочики например.

Будильник что-то не пашет, ставлю, а он не звонит. Поясните в чем дело, недоработка прошивки? Телефон включенным оставляю, то что в этой модели при выключенном телефоне будильник не звонит, я знвю.

Отправлено: 22:33, 12-08-2004 | #18


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
я будильником не пользовался ни разу, пользуюсь напоминаниями из ежедневника - это гораздо удобнее. И работает
 Пользы от заливки мелодий я не вижу, т.к. полифонии там нет. А вручную я мелодии писал - нормально получается, можно длинную мелодию зарядить.
 Про яву тоже не скажу ничего, т.к. реально на ней видел только игрушки. Но у телефона памяти не очень много, так что особо туда не назаливаешься. Попробовал я подключить телефон к Mobile Phone Tools, но ничего там с ним сделать нельзя - только настроить Интернет через GPRS.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 00:19, 13-08-2004 | #19


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Max Kelada
Хм-м-м... Будильник вроде работает нормально (телефоная книга/ напоминание/ будильник). А вот напоминания, которые можно несколь разных на разные дни устанавливать - меня не устраивают абсолютно, ибо выставить мелодию, по которой можно было бы проснуться в них нельзя, а, во-вторых, после одного раза они не "достают" тебя регулярно, в отличие от будильника.

-------
Будь проще...


Отправлено: 00:43, 13-08-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Motorola V60

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Transcend jf v60 4 и 16GB не форматируются A-Style Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 22-01-2010 05:35
Flash - Windows не определяет работоспособную флешку Transcend 16Gb JF V60 Dmitriy_Demon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 23 29-05-2009 02:11
Flash - Transcend JetFlash V60 на 16GB определяет, но не видит. zilwert Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 11-02-2009 11:31
Data cable Motorola c200 & Motorola c156 katvladimir Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 26-05-2005 22:11
Motorola T720 и Motorola С350 TarasBulba Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 32 11-01-2004 23:33




 
Переход