Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
когда я копирую текст в буфер на одном компе, иду вставлять на другом, который в той же сети, вставляется тот текст который я скопировал на первом, в чем проблема, скажите плз.
есть идеи, как помочь человеку?

Отправлено: 23:59, 18-03-2006 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новое слово в программировании
Цитата:
число типа char
Буква ноль

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Последний раз редактировалось CyberDaemon, 22-03-2006 в 12:47.


Отправлено: 12:21, 22-03-2006 | #512


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon: не смешно, если речь идет, например, о Сях
Цитата:
Байт используют для представления целых чисел от 0 до 255 (тип unsigned char в С), целых чисел со знаком от -128 до +127 (тип signed char в С)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:04, 22-03-2006 | #513


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня есть принтер струйний и лазерный необходимо, каким-то образом перенести маленький рисунов ( цв. или
чернобелый) на лакерованную деревянную поверхность!
Не считая других ошибок, надо как-то донести до доброго человека, что оловяный, деревяный и стекляный пишутся с одним "н"
Цитата:
такой слупый вопрос:

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:23, 24-03-2006 | #514


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Цитата:
оловяный, деревяный и стекляный пишутся с одним "н"
Да, а с каких пор?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:32, 25-03-2006 | #515


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
оловяный, деревяный и стекляный пишутся с одним "н"
Я неправ
Цитата:
я думая ты это делал, но вдруг забыл - открыть с помощью применить ко всем такого типа и прога! вдруг!
Цитата:
в принцепе его моглиды раздовать бесплатно!!!
Цитата:
Нет доступа к C:\Documents and Settings\безумец отказано в доступе

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 25-03-2006 в 19:26.


Отправлено: 00:52, 25-03-2006 | #516



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Какие ДЛЛ файлы надо скачать что бы у меня шли программы и инсталяции ??
А то ко мне в комп залез Хакер и постирал ДЛЛ файлы!
плакал ли я? я просто рыдал сквозь нервную дрожь... а вдруг ко мне тоже придет ОН и постирает ВСЁ

надо раскрутить корпус, а то вдруг ОН уже туда залез, теперь сидит и ждет своего часа.....

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:12, 25-03-2006 | #517


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast: он такой... я вот капканов вокруг сервака раскидаю и ядовитую МЫШЬ положу - не уйдет, гад!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:26, 25-03-2006 | #518



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Не, ты зря иронизируешь, история то обрастает все более пугающими подробностями!
Цитата:
просто мне какой то чёрт постирал длл файлы, когда я врубил монитор то там стирались файлы
ты понял? Хацкер из преисподней влез с ногами в монитор и стирал там все файлы с именами *.ДЛЛ - это системные наверное...
страшно....

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:36, 25-03-2006 | #519


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хацкер из преисподней влез с ногами в монитор и стирал там все файлы с именами *.ДЛЛ
Что удивительного ? Какой-то добрый человек получил контроль над компом, посадил батничек удаляющий все длл-ки и все - и запустил. Чтобы, типа, хозяин тоже получил удовольствие

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:42, 25-03-2006 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход