Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Vista Transformation Pack 4.0 + VTP.sif

Ответить
Настройки темы
Vista Transformation Pack 4.0 + VTP.sif

Аватара для Master_x85

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только не пиннайте меня админы, я уже везде перелазил, Собственно такая проблема, с Vista Transformation Pack 4.0 идет файл ответов VTP.sif, так вот ставлю я пак через RunOnceEx.cmd и при первом запуске винды он должен скопировать все свои файлы и перезагрузить комп, но вот в чем проблема, он находит диск в сидюке и закрываеться, помогите как нибудь сделать что бы он не видел диск, или извлекал его на время установки пака!

Отправлено: 13:20, 22-08-2006

 

Аватара для Master_x85

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar vtp.rar
(148.3 Kb, 70 просмотров)

Все Разобрался сам!
Скачиваем архив выложеный ниже, и скидываем его в вашу папку install, вот пример моего кода в RunOnEx.cmd


Цитата:
cmdow @ /HID
@echo off

SET KEY=HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
SET i=100

REG ADD %KEY% /V TITLE /D "Installing Applications" /f

REG ADD %KEY%\%i% /VE /D "Eject CD" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 1 /D "%systemdrive%\install\2.exe 1" /f
SET /A i+=1

REG ADD %KEY%\%i% /VE /D "Vista" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 1 /D "%systemdrive%\install\Vista.exe /s" /f
SET /A i+=1

shutdown.exe -r -f -t 60 -c "Windows XP will now restart in 60 seconds..."
net user aspnet /delete
RD /S /Q %systemdrive%\drivers\
RD /S /Q %systemdrive%\install\


EXIT
REG ADD %KEY%\%i% /VE /D "Eject CD" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 1 /D "%systemdrive%\install\2.exe 1" /f
SET /A i+=1

Эта строчка открывает сидюк.

REG ADD %KEY%\%i% /VE /D "Vista" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 1 /D "%systemdrive%\install\Vista.exe /s" /f
SET /A i+=1

Эта устанавливает Пак,

shutdown.exe -r -f -t 60 -c "Windows XP will now restart in 60 seconds..."
net user aspnet /delete
RD /S /Q %systemdrive%\drivers\
RD /S /Q %systemdrive%\install\

Эта через минуту перезагружает Комьпьютер!


Тем кто знает другие способы прошу выкладывать здесь!





Отправлено: 10:19, 23-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Master_x85

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vista Transformation Pack 4 Вот ссылка на сам пак!
Это дополнение

Отправлено: 15:41, 25-08-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пробовал сделать интеграцию самого Vista Transformation Pack в дистрибутив винды встроенными в инсталятор средствами... Указал путь к дистрибутиву на винте, подождал окончания процесса интеграции... но при попытке установить винду с этого дистрибутива инсталятор выдаёт кучу сообщений о повреждённых файлах установки... после установки ОС не загружается, замирает на том моменте где должно появиться приветствие. Подскажите может у меня Vista Transformation Pack не правильный какой-то. кто-нибудь пробовал сделать такую интеграцию?

Отправлено: 13:13, 08-02-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Vista Transformation Pack 4.0 + VTP.sif

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista Transformation Pack Blast Новости информационных технологий 18 09-03-2012 13:41
Интерфейс - Vista Transformation Pack xax_nv Microsoft Windows 2000/XP 4 22-05-2008 15:13
Система - Vista Transformation Pack Dabaduch Программное обеспечение Windows 10 10-01-2008 19:38
Интерфейс - [решено] Windows XP MCE + Vista Transformation Pack 6.0 /Need help/ ukureniy Microsoft Windows 2000/XP 7 02-08-2007 11:00
Проблемы с Vista Transformation Pack 4.0 Positiv Автоматическая установка приложений 0 13-08-2006 14:07




 
Переход