Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Где найти отчёт о проверке диска на ошибки?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Где найти отчёт о проверке диска на ошибки?

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти файл, содержащий отчёт о проверке системного диска на системные ошибки и битые сектора?
Спасибо

Отправлено: 10:53, 19-06-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavelasd, а чем проверяли?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:54, 19-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В журналах событий (Пуск - Выполнить - eventvwr) – Журналы Windows - Приложение – см. события с источником Wininit

C подробностями: Как увидеть результаты проверки диска chkdsk одной командой PowerShell

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:59, 19-06-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Где найти отчёт о проверке диска на ошибки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка при проверке диска Ripping Corpse Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 18-10-2014 11:57
SCCM - Ошибки при проверке необходимых компонентов (SQL) ElvisPresley Другие серверные продукты 1 14-08-2013 11:53
HDD - Чекдиск находит ошибки файловой системы, хотя при полной проверке silalex Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 10-01-2013 02:33
Восстановление - [решено] Где найти образ диска MadTweest Лечение систем от вредоносных программ 4 12-03-2012 15:18
ошибки при проверке записи данных и анализе треков algusev Оптические приводы 4 19-01-2011 20:09




 
Переход