Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Intel Core2 Quad Q6600

Ответить
Настройки темы
Intel Core2 Quad Q6600

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alex_med86
Дата: 28-02-2008
Описание: не то нажал
CPU. Intel Core2 Quad Q6600 2.4
DRAM. APACER 2X1024 800
VIDEO. PNY8600GT 256.128.540.700
HDD. SEAGEIT 250.7200.8MB
MB. ECS P35T-A
WINDOWS XP SP2 ОБНОВЛЕН ПО ФЕВРАЛЬ 24 2008
раньше были глюки с звуком тормозил, но после замены местами подключени и шлейфа на винт проблема исщезла.
А ВОТ МОЙ ВОПРОС ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВИНДЫ ХРСП2 И УСТАНОВКИ СОФТА, ПРИ ВХОДЕ В МОЙ КОПЬТЕР И НА ЛЮБОЙ ИЗ ЛАКАЛЬНЫХ ДИСКОВ ОН НЕ НАДОЛГО ЗАДУМИВАЕТСЯ. но при включении винампа на проигрвания музики эта проблема исчезает, но закрыл винамп опять думает, или когда в диспетчере задач задаешь на експлорер соответствие одного ядра проблема исчезает, ставишь два и больше опять думает, убираю с автозагрузки все програмы тоже самое думает. У меня есть несколько предположений по этому поводу, 1. конфликт драйверов. 2.старые дрова на процесор, при установке винды. 3.обновление. также у меня стоит НОД32

Отправлено: 00:11, 28-02-2008

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашол вчем причина тормозит из за звуковой схемы на винде, когда убираешь её все ок, проверено на трёх виндовсах, но не пойму почему что М.П. плохая, и можно её с этой проблемой в С.Ц. нести? Может из за того что видео разгонял но потом же всё поставил на место. частые синие экраны, вот недавно хотел перезагрузить викинуло ошибку (неизвестная системная ошибка) помог ресет. чё сним? комп собирал по запчастям теперь попробуй убидить в магазине что именно их запчасть слетела!!!!!

Последний раз редактировалось alex_med86, 28-02-2008 в 12:01. Причина: узнал новое


Отправлено: 10:46, 28-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex_med86, на коды ошибок бы взглянуть, которые выбрасывает и на конфиг системника посмотреть заодно.....

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html


Отправлено: 12:06, 28-02-2008 | #3

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alex_med86, озвучте модель, производителя и мощность блока питания....
Также не мешало бы обновить дрова на звук и чипсет...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 19:11, 28-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на коды ошибок бы взглянуть, которые выбрасывает и на конфиг системника посмотреть заодно..... так конфиг в самом начале или я чтот пропустил? развечто материнская плата на 775 сокете.

озвучте модель, производителя и мощность блока питания....
Также не мешало бы обновить дрова на звук и чипсет...
блок 350ват SP.
дак что самое интересное выбираешь другой звук, там же по умолчанию щелчек, я выбрал другой тормозов меньше из десяти но один будет открывает

Отправлено: 21:43, 28-02-2008 | #5

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_med86:
блок 350ват SP. »
В смысле FSP? Даже если и так, желательно хотя бы на время взять 400-ваттник, т.к. 350 - это совсем впритык...
Цитата alex_med86:
дак что самое интересное выбираешь другой звук, там же по умолчанию щелчек, я выбрал другой тормозов меньше из десяти но один будет открывает »
А вот это предложение я совсем не понял. Ты бы хоть запятые расставлял чтоль или обьяснялся поподробнее...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 23:16, 28-02-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex_med86,
у меня было похожие проблеммы со звуком, изза внешней звуковухи долго грузилась винда, убунту вообще не хотел грузиться, копался копался и решил сменить мат. плату, и помогло ) попробуй. думаю простое несовместимость железа

Отправлено: 06:58, 29-02-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извинете за мой плохой русский сам я з украини, а насчет того предложения, розкажу еще раз, звук и винда тормозит эт точно, даже кал оф дюти 4 я её прошол установил заново играть не возможно, так вернемся к звуку есть звуковая схема виндовс где при откритии папки или локального диска происходит щелчёк, дак вот при смене шелчка на другой звук тормоз при откритии исчезает, ну может один раз из 10. но комп тормозит ужасно.
Завтра буду експириментировать пойду к другу попробую видяху и винт на другой системе а то они из другого магазина, так и знал что не стоило брать по запчастям (жаднасть фраера сгубила),легко сказать смени мат плату попробуй им доказать что ет их мат плата я. (уже со старым ходил раз дак они всё на виндовс пёрли пока я им пренес лецензионный и они вскрили системник и как оказалась шлейф на винт бракованый), компу то еще и 2 месяца нет, зделаю пару тестов и буду решать.
блок питания SP-Super Power,

Последний раз редактировалось alex_med86, 29-02-2008 в 23:01.


Отправлено: 22:49, 29-02-2008 | #8


Аватара для $ancho$

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_med86:
блок питания SP-Super Power, »
Еще то г... Чтобы не быть голословным - тест.

-------
Зачем мне, на***, карате, когда в кармане два ТТ?


Отправлено: 23:30, 29-02-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


блин нечего не пойму, отнес свой пк другу поставил его видяху вроде ок он мою тоже ок, принёс всё домой переустановил винду, на колонки перестал поступать звук, на наушники идет на колонки нет, но в диспетчере Риалтык написано что устройство подключено, меняю местами выходи колонки не роботают, а наушники роботают. покрутил шнур на колонках включил, винда перестала тормозит, но иногда есть, игра пошла нормально!!!!!!!!! , эт что совпадения или правда гдето в колонках шнур замыкал, а толлько надумал в С.Ц. ехать западло, уже мать придумал какую поставлю, а оно заработало!!!
Ответте плиз и я закрою тему.

Отправлено: 22:07, 02-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Intel Core2 Quad Q6600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Microlab M-ATX-350W и QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600 9073 Прочее железо 3 15-10-2009 13:13
Asus P5kPL и Q6600 duo quad 2,4ghz завышенная температура Voxell Материнские платы и память 41 07-09-2008 22:06
Материнка под Core™ 2 Quad Q6600 Alekse-y Материнские платы и память 4 18-03-2008 18:36
[решено] Intel Core2 Quad Q6600 - сильно ли греется? senseysensor Процесcоры 9 15-03-2008 15:07
Помогите разрешить спор (Core2 Duo vs. Quad) Sev Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 26 06-01-2008 01:18




 
Переход