Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Руины этой крепости (а из "стен" обороняющиеся еще и откусывали когда заканчивался запас снежков) доживали до весны. Сейчас она не простоит и месяц. »
стопудово.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:50, 14-02-2021 | #1681



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Питере был снег, а потом +3, и все это начало таять. В центре по улицам идти почти невозможно, даже, скажем, по Литейному. Я вчера от зубного домой возвращался, туда по умному ехал на метро. Так и то наш двор залит, в подворотне вода стоит сантиметра на два. И примерно так же на улицах. Это, когда обратно шел. Снежок с проезжей части счистили к тротуарам, и он мешает с оных стекать воде. Ну, как бы, надо по уму в резиновых сапогах ходить, но при скользкой резиновой подошве и еще не растаявшем льде тебя отправят в травму через пять минут. То есть, через пять минут станешь пациентом, а когда скорая приедет, не известно. Причем, если в центре - кошмар ужасный, то на окраинах еще ходить можно почти без опасений.

В подтверждение - питерские новости:

Этот воздух пришёл с Атлантики, чтобы делать моря под нашими ногами. Петербург тает
Цитата:
Резиновые сапоги на меху или сразу катер на воздушной подушке? Обширный циклон продолжает поставлять нам тёплый и влажный атлантический воздух. В таких условиях Петербург до конца зимы продолжит «таять», а осадки постоянно обеспечивают достаточный объём воды под ногами для того, чтобы горожане не забывали: это Северная Венеция.
Беглов: За два-три дня город убрать невозможно

Петербургские автомобилисты массово жалуются на побитые глыбами льда машины. Прилетает по всему городу

Шел я по улице, а с крыши хороший такой кусок снега свалился. Народ подумал, что его специально сбрасывали, без ограждения и прочего, а это он сам свалился. Ну и продолжая:

Сотрудник магазина на Удельном получил льдом по голове. В УК заявили, что на доме только безвредная наледь

Смольный рассчитывает вывезти выпавший за выходные снег за 16 дней. Опасные крыши в городе очищены на 70%

Отправлено: 11:16, 26-02-2021 | #1682


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Коммунальщики в растерянности - начал таять снег. Как же так?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:56, 26-02-2021 | #1683


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
начал таять снег. Как же так? »
Ближе к лету они будут совсем поражены ! Зачем вы набираете коммунальщиков среди снежных людей ?
В Нерезиновске снег много где даже не думали убирать. Теперь там плохо проходимая снежная каша (дна местами нет совсем), либо неровная ледяная корка. Ура Дню Жестянщика и Ортопеда !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:55, 26-02-2021 | #1684


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Приятные, морозные и с солнышком, погоды стоят в Питере.
Синоптики, после пятницы, тьфу ... тьфу двенадцатого, обещают плюсовые температуры.
А сейчас минус четыре и солнышко.
-4 и

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:56, 07-03-2021 | #1685


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та нормально же! Грязная городская жижа хоть под ногами не хлюпает.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 22:00, 07-03-2021 | #1686


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
В Питере, в 08:00 было -24 и
Сейчас -19 и

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 09:46, 10-03-2021 | #1687


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Новороссийске ураганный ветер сбивал людей с ног и переворачивал лавочки (видео)

11 марта в Новороссийске прошел зимний шторм, сопровождавшийся ураганным ветром и метелью. Накануне шторма в городе был объявлен режим повышенной готовности и были включены тревожные сирены. Местным жителям было рекомендовано не выходить на улицу без веских причин, и видео с фото, появившиеся за последние сутки в соцсетях, наглядно показывают почему. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:28, 12-03-2021 | #1688


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Та нормально же! Грязная городская жижа хоть под ногами не хлюпает. »
Нормально за городом.
В городе коммуникации под землёй, метро, тепло от машин и тп, делают своё дело.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:26, 12-03-2021 | #1689


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, У меня в Рязани метро почему-то забыли вырыть... Приходится по-старинке, на поверхности передвигаться )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 19:31, 12-03-2021 | #1690



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход