Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » MP3 плейеры InnoAX IMX-128 и IMX-250

Ответить
Настройки темы
MP3 плейеры InnoAX IMX-128 и IMX-250

Аватара для nikotin

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ!!!! Помогите, может кто знает где откопать свежие прошивки под mp3 плееры InnoAX, модели IMX-128 и IMX-250.
Полночи просидел, ни одной (даже мертвой) ссылки не нашел. Даже на сайте производителя. А в статьях пишут, что недавно вышла очередная свеженькая с кириллицей.

Отправлено: 23:25, 19-08-2005

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, попробую еще

Отправлено: 12:57, 05-09-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2mmib Если столько возникает проблем с новыми прошивками, есть ли возможность "отката" в случае не удачной прошивки?

Отправлено: 17:17, 05-09-2005 | #22


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже что нету
И вообще, следующий мой плеер будет не InnoAX!

Отправлено: 10:36, 06-09-2005 | #23


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2snaked Возможность отката есть только в случае, если ты сохранишь старую прошивку. Такая функциональность была в старых версиях софта от инно, но в новых ее почемуто нет.... а где найти старую версию и насколько корректно она работяает я не знаю.

Отправлено: 11:29, 06-09-2005 | #24

VoLaNd-RA


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


mmib,дело в том что на их фтп теперь папочка с прошивкой пустая. Люди!!!! Кто выкачал эту прошивку(новую) скиньте плиз на мыло voland-xp@yandex.ru или стучите по аське 292-546-924 . Прошил плеер и писец

Отправлено: 17:29, 11-09-2005 | #25


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем у меня прошивка есть, вроде у всех работает... Если кому еще надо - обращайтесь, если таких обращений много будет - выложу куда-нибудь а сюда линк кину

Отправлено: 17:40, 12-09-2005 | #26


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но у тебя InnoAX IMX-128
Под IMX-330 не подходит, да?

Отправлено: 17:17, 15-09-2005 | #27


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SergeVG думаю, что нет.. Но если хочешь, можешь попробовать Но за успех не отвечаю ...

Отправлено: 18:28, 15-09-2005 | #28

rusde


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Прочитав это вы, быть может, измените свою жизнь, как в своё время это очень сильно изменило мою…
Я никак не могу назвать это, как только одним словом игра и притом игра в которой все, кто принимает в ней участие выигрывает. Ко мне однажды на мой e-mail пришло письмо в котором было описано условие данной игры. Самое интересное заключается в том: что на участие вы тратите всего 10$, по нашим временам это копейки. Это не очередная сказка, какие мы привыкли видеть в сети. За шесть дней участия, я “заработал” 57430 рублей! Чего и вам желаю!
Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те 3-и шага к успеху:
Шаг 1: Зарегистрируйтесь в системе WebManey (WM) , зайдите на http://www.webmoney.ru/ и скачайте программу “WebMoney Keeper Classik”. Во время её установки Вы пройдёте процедуру регистрации в WebMoney. Программа и регистрация бесплатны. Если Вы считаете себя достаточно опытным пользователем, то без труда освоите систему WebMoney , если же нет, то об открытии и о пользовании электронным кошельком можно прочесть на этом же сайте http://www.webmoney.ru/.
Далее чтобы пополнить свой Z-кошелёк (а все трансакции в данной игре проходят только в WMZ), щёлкните на значок “пополнить кошелёк” в программе “WM Keeper”.
Самый быстрый способ пополнить кошелёк – в обменных пунктах WM или с помощью WM-карт. Или же перевести деньги на свой электронный кошелёк с использованием банковских услуг. Не забывайте , что за все операции система WM берёт комиссию 0,8% , так что зачисляйте на свой электронный кошелёк не ровно 10$, а чуть больше (10,10$).
Соблюдайте все требования по безопасности при работе с WM. Делайте резервные копии вашего ключа и пароля WM.
Несомненное достоинство WebMoney:
-Высокая оперативность расчётов, переводы осуществляются мгновенно, состояние электронного кошелька контролируется непосредственно с компьютера пользователя.
-Исключительная надёжность и конфиденциальность-система оперирует лишь номерами кошельков и их идентификаторами, сообщать свои ФИО никому не надо(по вашему желанию).
-Деньги из электронного WM-кошелька Вы в любой момент в нужном Вам количестве сможете снять, переведя их на Ваш счёт в любом банке (при наличии у вас расчётного счёта-который рекомендуем открыть), либо обналичить другими способами.
Шаг 2: Отправьте 10$(WMZ) на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$(WMZ)---с пометкой(ПЕРЕВОД):
Вот эти кошельки:
1.Z686307896968
2.Z482383279508
3.Z063394277239
4.Z435524292436
5.Z017984220884
6.Z929604511897
7.Z806660428649
8.Z302599077642
9. Z951184039614
10. Z559656614709
Далее из этого списка вычеркните электронный кошелёк под номером 1, переместив тем самым список на одну строку выше(т.е. 10-ый кошелёк становится 9-ым, 9-ый становится 8-ым и т.д.).
И впишите в 10-ую строку Ваш WMZ-кошелёк.
Шаг 3: Делайте какие хотите изменения в тексте, но сохраняйте главную идею описанную в инструкции. Только обязательно указывайте кошельки (в том числе и свой) в той последовательности как описано в инструкции, иначе получится неразбериха.
Начнёте рассылку писем и сообщений в Интернете, и по истечению примерно 3-5 дней заглянув в свой WMZ-кошелёк Вы удивитесь увидев там действительно серьёзную сумму. Разместите эту статью на не менее 200 форумах или досках объявлений , их легко можно найти задав в поисковике запрос на эти разделы. Заходите по всем подряд адресам и размещайте эту форму с номером Вашего кошелька в 10 строке. Запомните чем БОЛЬШЕ Вы разместите, тем ВЫШЕ будет Ваш ДОХОД и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Вы наверное думаете “Откуда возьмётся так много людей желающих вступить в эту игру?”. Не беспокойтесь. Ежедневно в России к Интернету подключается минимум 9000 новых пользователей!!! Помните, что ваш потенциальный клиент это, по сути, просто случайный e-mail найденный в Интернете. Чем больше адресов вы найдёте и чем больше ссылок оставите на форумах и досках объявлений , тем больше сможете заработать. Убедитесь в этом сами…
Если же захотите и дальше играть, то правила игры такие простые и всего лишь заключаются в том, что просто надо рассылать письма в разные уголки нашего Земного Шара, ведь Интернет такой большой и людей пользующихся Интернетом так много, что я и не знаю о том, когда эта игра может закончиться. Скажу одно будьте доброжелательны к людям и будьте достойны тех денег, которые вам даст эта игра.
Удачи и счастья вам и много, много денег!!!
ПОПРОБУЙТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ

Отправлено: 10:56, 16-09-2005 | #29

Vlad74


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Пришлите мне пожалуйста на мыло прошивки на InnoAX iMX-128

gsmzone(собака)inbox.ru а то на супорте убрали прошивы
А у меня еще худшая ситуация у меня комп плеер видит как флешку а вот запускаю утилиту обновления фирмваре ругается что девайс не обнаружен... А все началось с того что ее уронили и выяснилось что отвалилась пайка на одной стороне флешки... припаял теперь она начинает включаться и после заставки вырубается а вставив в комп появилось сообщения что диск неотформатирован...после формата как флешка работает а как плеер нет... А собран плеер на удивление фигово...:-(

Отправлено: 16:41, 17-09-2005 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » MP3 плейеры InnoAX IMX-128 и IMX-250

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
так возможно? wav--> mp3--> wav(качество mp3) --> mp3(качество как у mp3 предыдущего) ALEXEY_DFD Видео и аудио: обработка и кодирование 4 19-12-2009 21:57
DVDInfoPro 6.128 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 19-11-2009 19:30
128-bit OS Pliomera Флейм 32 17-10-2009 19:40
Помогите с Mp3 плеером [B]InnAX imx-430[/B] пожалуйста. Skorsez Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 04-10-2008 22:36
подскажите с WD 250 гб Philip Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 08-11-2006 12:09




 
Переход