Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Боковой штамп в Word

Ответить
Настройки темы
Боковой штамп в Word

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно в Wordе реализовать боковой штамп в виде небольшой таблицы, повторяющийся на каждой странице. Приходит мысль о колонтитулах. Но боковых колонтитулов программа не поддерживает.
Как сделать это грамотно?  Принципиально то, что должен использоваться не QuarkXPress или
что-то еще, а именно Word.

Отправлено: 15:08, 11-03-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey Po
Делаешь таблицу с обтеканием поверх текста (начиная с 2000 поддерживаеться), а потом вставляешь ее в колонтитул. Хоть в верхний хоть в нижний, главное где привязка стоит, а саму табличку расположи как нужно...

-------
Будь проще...


Отправлено: 18:14, 11-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Боковой штамп в Word

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кулер в боковой стенке николай84 Разгон, охлаждение и моддинг 5 11-09-2009 12:09
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07
Интерфейс - [решено] Проблема с боковой панелью Vista 13al Microsoft Windows Vista 4 13-06-2009 12:54
[решено] Как создать чертежный штамп в Word'е 2003 xkspy Хочу все знать 5 18-09-2007 02:41
Боковой вопрос ALLY Программное обеспечение Windows 6 17-11-2004 22:12




 
Переход