Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » FAQ | Spy Ware, Adware и Best player (XP-Fix.com)

Ответить
Настройки темы
FAQ | Spy Ware, Adware и Best player (XP-Fix.com)
Dimochka


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет! Люди, такие проблемы: сегодня отправлял письмо (полтора метра) с отключённым Касперским и сервер мне выдал сообщение на английском что обнаружены Spy Ware, Adware  и что мне необходимо посетить для решения этой проблемы www.XP-Fix.com  и  www.win-clean.com. Что означает Spy Ware и Adware    я понятия не имею, но у меня ещё одна проблема: Best player при проигрывании файлов отображает только два кадра, постоянно их зацикливая, звук идёт нормальный. Я думал, это я засмотрел их до такой степени... (что само по себе глупо), но оказалось что и другие файлы видео тоже также повреждены, радует что не все. Пробовал запускать их стандартным проигрывателем Виндовс - такая же проблема. Помимо этого, соединение с инэтом (мигающие мониторчики) возникают на 10-11 секунде, когда раньше появлялись сразу. Постоянно у меня происходят на машине какие-то процессы (горит индикатор на передней панели системника), когда машина простаивает. Если кто всетречался с подобным, помогите, буду благодарен. Операционка  стоит ХР (миллион раз уже пожалел о том, что поставил).

Отправлено: 19:45, 01-11-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimochka
По первому вопросу:
http://www.oszone.net/software/artic...urity/17.shtml
+ поиск по форуму

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:53, 01-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimochka
Насчет Spy Ware и Adware смотри линки в этом топике.

Вопрос по проигрывателю к ИБ прямого отношения не имеет и в данном разделе рассматриванию не подлежит.

Тему закрываю. В случае необходимости продолжай по одной из ссылок.

-------
Будь проще...


Отправлено: 22:37, 01-11-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » FAQ | Spy Ware, Adware и Best player (XP-Fix.com)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Classroom Spy Professional 3.3.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 15:30
Spy Sweeper 6.1.0.145 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-11-2009 21:30
[решено] Удаление VM Ware 5.5.1 Sparkster Microsoft Windows Vista 3 13-05-2007 06:38
FAQ на ОСзоне (faq.oszone.net) ArtemD О сайте и форуме 6 08-02-2003 16:30




 
Переход