Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скрытые файлы

Ответить
Настройки темы
Скрытые файлы

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня однокурсник спросил, что у него в Сервис-Свойства папки-Вид не отображается не Показывать или Показывать скрытые файлы и папки вследствие действия вирусов наверно! Подскажите пожалуйста как все исправить! Заранее спасибо!

Отправлено: 22:39, 18-03-2007

 

Аватара для DigiTMusician

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Метод "в лоб" - переставить Windows.
А если серьёзно - на самом деле нет? Может этот пункт на английском? (Show hidden files and folders) что-то вроде...

Отправлено: 12:33, 22-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для skeletor

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего винда глючит.

Отправлено: 13:00, 22-03-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


X-SAT
В качестве workaround могу предложить скрипт, который позволит вам включать/отключать отображение скрытых файлов и папок: http://tools.oszone.net/Blast/showhiddenfiles.zip
А еще проверьте в реестре, в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced
есть ли там параметр Hidden и, если есть, то какое ему присвоено значение.

skeletor
глубокомысленно так.. а главное очень поможет решить проблему.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Последний раз редактировалось Blast, 22-03-2007 в 13:24.


Отправлено: 13:17, 22-03-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за содержательную инфу!

Отправлено: 21:24, 23-03-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


От всех: пожалуйста
а на вопрос мой вы не хотите ответить?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:28, 23-03-2007 | #6


Аватара для FlexAdmin

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да-а-а! Интересное дело - после чего это так? А вообще хорошо-бы было, если бы можно было их посмотреть нажав что-нибудь вроде CTRL+Shivt+H. Когда надо - щелк и никуда не надо лезть. А если перед глазами мельтешат - так-же и убрать. Если есть проблемы с показом - юзайте Total\Windows\Volkov\Norton\WinFrigate и прочие браузеры. И вообще это удобно. А насчет текущей проблемы - ищи ключи в реестре!

-------
Меньше подпишешь - больше проживешь.


Отправлено: 15:52, 26-03-2007 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FlexAdmin
Цитата:
юзайте Total\Windows\Volkov\Norton\WinFrigate и прочие браузеры
Это - не браузеры.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:09, 26-03-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скрытые файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
[решено] Скрытые файлы на CD Котяра Хочу все знать 6 05-11-2008 23:45
Разное - Не отображаются скрытые файлы diaba Microsoft Windows 2000/XP 2 15-02-2008 11:05
Установка - [решено] недоступны скрытые файлы mike89 Microsoft Windows 2000/XP 16 13-01-2008 21:10




 
Переход