Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Непонятное с DVD-ROM

Ответить
Настройки темы
Непонятное с DVD-ROM

Аватара для marsdima

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVD-ROM Lateon LTD 163. Обновил драйвер с сайта производителя PC Medion.
После комп захотел перезагрузки. А грузится не хочет. Загружается до "DETECTING IDE drives" и всё. Отсоединяю DVD-ROM, всё идёт нормально.
Вставляю другой "MITSUMI CD-RW" - тоже самое, не грузится. Переустановил OC, ничего не изменилось. При загруженном компе подсоединяю - сразу начинает перезагружаться и всё по новой. Короче нажил себе головняк. А может дело в другом. Я ещё обновил SiS AGP и ещё что-то. Может кто сталкивался с таким, подскажите как его победить.
Ещё стоит DVD-RW BENQ, с ним всё в порядке.

Отправлено: 11:41, 23-04-2005

 

Аватара для mrandrew

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ты с премычками точно всё правильно выставил?
вообще не должно быть никаких проблем если они правильно стоят.
А если бы биос ты неправильно прошил или прошил нетой версией то он бы у тебя крякнулся и ты бы не смог ниччего загрузить вообще!
попробуй подключить один из резаков к 80-му шлейфу!

-------
Жизнь-игра. А игра стоит денег.


Отправлено: 10:37, 30-04-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу предложить попробовать ещё один способ.

Протащил второй винт. Один - Master, второй - Slave: визги, писки и прочие проявления недовольства. Джампер со Slave убрал вообще - Мир, дружба, жевачка. Попробуй, вдруг получится.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 09:56, 04-05-2005 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Непонятное с DVD-ROM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] DVD-Rom не видит пустые DVD, не записывает ни на CD, ни на DVD Arimli Оптические приводы 9 26-11-2010 11:58
проблема с приводом dvd-rom optiars bd rom bc-5500a 3250star Оптические приводы 3 18-01-2010 22:17
Дисковод Sony DVD-ROM DDU1613 не видит DVD+R8x Ramzesllyou Оптические приводы 2 19-07-2009 17:55
DVD-rom определяется как cd-rom AnGel_of_Death Хочу все знать 5 16-04-2006 00:38
Работа с файловой системой CD-ROM RW DVD-ROM RW в Windows Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-01-2006 11:28




 
Переход