Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - [решено] Замена цвета индикатора заполнения жесткого диска

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - [решено] Замена цвета индикатора заполнения жесткого диска

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Denis23
Дата: 20-07-2012
Привет всем.
Подскажите, как поменять цвет индикатора заполнения жесткого диска в windows 7на любой другой?


Отправлено: 18:33, 20-07-2012

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kamazist:
А то я сегодня три раза оказывался в упрощенной теме а-ля Виндовс 95 »
Подсказка на поверхности.
kamazist, Вы патч т.е Theme Patcher x86 или Theme Patcher x64 применяли из первого сообщения? Неподписанные темы работать не будут.

Похоже не поймёте.
Поясню:
Вам нужно скачать Theme Patcher x86 для 32-разрядной системы или Theme Patcher x64 для 64-разрядной системы.
Выполнить и пропатчить системные файлы в самой ОС.
Иначе изменённые темы или скачанные из сети интернет с какого-нибудь deviantart работать не будут.

Цитата kamazist:
Вот тут: это тема обсуждалось. »
И зачем было ещё одну создавать? От создания новой темы - вопрос особенным не становится.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 21-02-2017 в 21:17.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:02, 21-02-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
И зачем было ещё одну создавать? От создания новой темы - вопрос особенным не становится.
Извините если новая тема не по правилам этого форума. Просто та тема уже давно не в ТОПе и ее вряд ли кто увидит. В любом случае модераторы мою или объединят с той темой или удалят.
Спасибо за разъяснения. Я действительно про патч ни сном ни духом. Мне кажется у меня еще возникнут вопросы на этой почве.

Отправлено: 22:12, 21-02-2017 | #22


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо ребята
2802,
Цитата 2802:
попробуйте редактором ресурсов в файле стиля вытащить раздел - IMAGE, найти и перекрасить изображения (png) »
я уже вытащил и приготовил картинку покрасил в нужный цвет. Не могу понять как ее обратно импортировать.
Drakula,
Спасибо за видео. Сейчас попробую

Отправлено: 22:23, 21-02-2017 | #23


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kamazist:
Не могу понять как ее обратно импортировать. »
Откройте повторно файл темы в Restorator'е.
Определите каталог IMAGE (откуда извлекали изображение).
Теперь наведите курсор мыши на файл изображения который вы отредактировали.
Щёлкните левой кнопкой мыши по файлу изображения и не отпуская левую кнопку мыши ведите обратно на каталог IMAGE.
Как только курсор мыши окажется над каталогом IMAGE, отпустите левую кнопку мыши.
Либо ведите курсор мыши на порядковый номер в каталоге IMAGE и отпустите левую кнопку мыши.
Такое же действие проделываете со следующим изображением.

Как только всё будет готово, в меню выберите Файл, затем Сохранить.
Либо можете создать "ResPatcher (приложение для применения всех ваших изменений к изменяемому объекту)" нажав пиктограмму RP на панели и следовать указаниям мастера.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:13, 22-02-2017 | #24


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese, 2802, Drakula, Nordek,
Ребята, всем огромное спасибо. кому то может и пустяк а кому-то и приятны такие вот мелочи.

Еще бы кто подсказал бы. Нельзя ли в эту папку "Компьютер" отобразить папки пользователя над дисками. Как в XP "общие документы" и "документы юзера"

Отправлено: 08:48, 22-02-2017 | #25


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Давно тут не вопрошал и не знаю получу ли ответ на сей раз. Вопрос тот же. Но теперь о десятке. Подскажите пожалуйста путь к графическим файлам в десятке?

Отправлено: 07:48, 12-02-2021 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - [решено] Замена цвета индикатора заполнения жесткого диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Сбой жесткого диска BrandUAN Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 09-02-2011 12:00
Прочее - установка с жесткого диска pashtil Общий по Linux 6 02-07-2010 01:29
Шум жесткого диска qwerty1452 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 25-01-2009 13:31
Глюк с определением Windows степени заполнения диска Sardaukar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 18-04-2004 12:57
Разделы жесткого диска Guest Хочу все знать 3 06-01-2004 11:34




 
Переход