Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не сохраняет блокнот

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не сохраняет блокнот

Аватара для KoIIIkaBest

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,помогите разобраться пожалуйста.у меня почему-то не сохраняет блокнот(если я что-то меняю в файлах игры или прог) пишет что неудаётся создать файл проверьте правильность пути и так всё время.помогите пожалуйста,у меня Vista.

-------
Я только учусь.Кто если не вы меня научит,плиз


Отправлено: 13:57, 03-05-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KoIIIkaBest, запускайте блокнот от имени администратора (пуск - поиск - блокнот - правой кнопкой мыши).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:00, 03-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KoIIIkaBest

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, мне не надо его запускать,мне надо поменять файл в проге открыв его блокнотом и когда я нажимаю его сохранить то пишет невозможно создать файл,проверте имя и путь файла и это не единичный случай всегда когда я пытаюсь что-то так сделать пишет так

-------
Я только учусь.Кто если не вы меня научит,плиз


Отправлено: 16:13, 03-05-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KoIIIkaBest, я предполагаю, что ваши попытки заканчиваются неудачей потому, что у вас не хватает прав на запись. Чтобы получить необходимые права, нужно запустить программу от имени администратора. В данном случае программой является блокнот.

Запустите блокнот так, я говорю, затем перетащите в него файл, внесите изменения и сохраните. Это намного продуктивнее, чем по второму разу повторять мне то, что я уже знаю, не сообщая никакой новой информации.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:19, 03-05-2010 | #4


Аватара для KoIIIkaBest

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо,скачала Notepad++ запустила от имени админа и всё получилось ещё раз моя благодарность за помощь

-------
Я только учусь.Кто если не вы меня научит,плиз


Отправлено: 08:08, 04-05-2010 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата KoIIIkaBest:
скачала Notepad++ »
В этом не было необходимости, но если вам так проще... что ж, рад, что у вас все получилось.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:55, 04-05-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не сохраняет блокнот

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Notepad2 - блокнот по умолчанию Hector Автоматическая установка приложений 6 26-05-2010 00:09
Офис и Текст - Блокнот ВУГЛУСКРЪ Программное обеспечение Windows 0 08-10-2009 03:41
Ошибка - был БЛОКНОТ а открывает ЛИСА-МОЗИЛА vovikrus Microsoft Windows 2000/XP 9 28-08-2009 20:18
Разное - [решено] Файл *.VBS открывает блокнот Bester Microsoft Windows 2000/XP 3 10-12-2007 11:30
Suse/OpenSuSE - Скоприовать текст из Midnight Commander в тектстовый блокнот. Traktorist Общий по Linux 5 29-10-2007 13:05




 
Переход