Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Прекращение работы хост процесса (Прекращение работы хост процесса (Rundll32))

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Прекращение работы хост процесса (Прекращение работы хост процесса (Rundll32))

Аватара для decoy!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG
(201.3 Kb, 2 просмотров)
Здравствуйте! Проблема состоит вот в чём: когда я пытаюсь войти в персонализация-тема( или цвет и вид внешних окон, экранная заставка, параметры дисплея), вылезает сообщение, что прекращён хост-процесс (Rundll32), тем самым не давая мне изменить интерфейс на aero! и что бы я не пытался сделать (и проделывал операцию с командой sfc в безопасном режиме, о которой прочитал здесь: http://forum.oszone.ru/thread-109683.html), ни чего не получается. Это произошло после того, когда я пытался установить новые темы для висты, скаченные с интернета( когда я их применял, они не применялись, а делали тот же классический вид), но сейчас я их снёс, и в папке Resources-темы остались только стандартные. Моя операционка - Home Premium sp1. Помогите пожалуйста, я без aero жить не могу!)

Отправлено: 17:34, 24-04-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сделайте откат на точку восстановления, предшествующую проблеме.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:46, 24-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для decoy!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всё, нашёл)спасибо, попробую)

спасибо)

-------
сколько волка не корми...столько волка не корми


Последний раз редактировалось okshef, 24-04-2010 в 21:21.


Отправлено: 19:51, 24-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Прекращение работы хост процесса (Прекращение работы хост процесса (Rundll32))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Windows Vista SP1 - ошибка "Хост-процесса служб Windows" skreamer1 Microsoft Windows Vista 4 14-08-2009 14:31
Разное - Прекращение работы процесса chudishe Microsoft Windows 2000/XP 0 03-01-2009 03:34
Доступ - [решено] Прекращение работы хост процесса (Rundll32) qwert69 Microsoft Windows Vista 3 22-06-2008 18:24
EventID - Ошибка хост-процесса Rundll32 christi Устранение критических ошибок Windows 0 31-10-2007 09:32
Прерывание процесса завершения работы ПК Greyman Хочу все знать 5 17-03-2004 06:14




 
Переход