Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Плохо работает интернет. Долго грузится.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Плохо работает интернет. Долго грузится.

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: J7BXA
Дата: 03-01-2022
Прошу перенести тему в раздел Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7

Доброго времени суток.
Имеется проблема следующего характера. Через неопределенное время ( примерно от 5 часов и более) интернет соединение начинает плохо работать.
Интернет страницы в браузере грузятся очень долго. В играх эта проблема так же заметна.
Если память мне не изменяет, то проверка в speedtest показывает ту же скорость, что и должна быть.
Помогает только перезагрузка компьютера.
Отключение и включение сетевой карты приводит к зависанию процесса включения через диспетчер устройств. Такого не наблюдается, когда компьютер перезагружен и проблем с сетью нет.
Сетевая карта Killer E2200 распаянная на материнке.
Драйвера самые последние: 9.0.0.46 от 06.09.2017.
Выход в интернет производится через роутер Zyxel Keenetic Giga Ultra II. Но данная проблема наблюдалась и прямом подключении к интернету.
Windows 7 x64

Какие варианты выловить виновника данного глюка?
Какие могут быть причины?

Ниже я прикрепил отчёт по системе:
https://dropmefiles.com/0dCJ5

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 17:19, 03-01-2022

 

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошло 22 дня непрерывной работы компьютера/роутера. За это время подобного глюка (ухудшения работы интернет соединения) не было обнаружено.
Сегодня роутер потерял интернет. Да, да, мой Zyxel Kennetic Giga Ultra II перестал видеть интернет. Помогла перезагрузка роутера.
Странно, что роутер почти не ведёт лог событий. До перезагрузки у него события записаны только 13.12 и 1.01. Скорее всего, стоит включить "режим отладки", что бы подробно можно было разглядеть все соединения роутера.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 19:33, 31-01-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Плохо работает интернет. Долго грузится.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Плохо работает интернет после DWS larindyur Microsoft Windows 7 3 20-09-2019 09:56
Интернет - Плохо работает интернет на Windows 10 QWxp Microsoft Windows 10 6 24-08-2018 23:27
Интернет - После переустановки плохо работает интернет SawyerAfk Microsoft Windows 10 9 21-05-2017 12:14
Интернет - Плохо работает интернет Windows XP. sashkevichch Microsoft Windows 2000/XP 11 26-11-2014 18:51
Комп очень долго грузится и медленно работает orvil Непонятные проблемы с Железом 44 03-02-2008 23:23




 
Переход