Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Microsoft Virtual PC

Ответить
Настройки темы
Прочие - Microsoft Virtual PC

Аватара для warezhka84

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 04-08-2008
Описание: Шапка темы
Microsoft Virtual PC




Программа для эмуляции на одном компьютере нескольких ОС. Данное приложение легко устанавливается, настраивается и не вызывает трудностей в использовании даже у неопытных пользователей. С помощью Microsoft Virtual PC 2007 можно переключаться с одной виртуальной системы на другую также легко, как с одного приложения на другое. Запущенные системы могут быть временно остановлены и сохранены на жестком диске. Для каждой установленной системы можно отдельно настраивать способ её взаимодействия с аппаратной частью компьютера. Программа хорошо подходит для тестирования новых ОС, так как может помочь поддерживать временную совместимость старых приложений с новой операционной системой. Кроме того, программа будет полезна техническим специалистам и разработчикам ПО.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:



В винде икспи профешнл ставлю Ms Virtual PC 2004, потом на виртуальный диск туже винду. В настройках виртуального компа указываю использовать COM2 как физический COM3 (в свойствах модема указан COM3) ставлю галочку "Wait for modem command to open port". Запускаю виртуальную винду и добавляю в систему модем через порт. На опросы модем отвечает. Но при дозвоне до провайдера при соединении всегда возникает ошибка (619: не удалось установить соединение).

Подскажите пожалуйста кто-нибудь решение этой проблемы.

Модем ZyXEL OMNI 56K (PCI Plus)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:46, 19-07-2004

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Надеюсь, сюда кто-нибудь ещё заглядывает, а то не хотелось бы одинаковых тем лепить.
Дело в следующем: на машине под управлением XP SP2 стоит virtual pc 2004, на которой также установлена XP SP2. Выделил 450 Мб ОЗУ под виртуалку. Всё бы ничего, но в виртуальной системе загрузка процессора почти всего 90-100 %. Соответсвенно, произвоительность крайне низкая. Это выражается в очень продолжительной установке приложений. Ставил точку НЕТ, инсталлер виндусовский. Крайне медленная работа с "расшаренными" дисками гостевой системы. И остальные прелести. В связи с этим вопрос, может кто-нибудь значет, в чём причина такой загрузки процессора?
Железо: Пентиум 4 - 2.4 Ггц, 1 Гб ОЗУ. Загрузка процессора на гостевой машине лишь изредка достигает 60 %.
Дело в том, что год назад ставил VMware на эту же машину, на виртуалке поднимал сервер 2003, и никаких проблем не было. У отца на более слабой машинке (P-3, 512 Мб ОЗУ) на virtual pc утсановлена XP. Такой проблемы, как у меня нет. Поэтому грешить на VPC я никак не могу.

Заранее благодарю за ответы.

Отправлено: 15:16, 31-01-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MAX85

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Подскажите как настроить Virtual PC 2007 чтобы в виртуальной операционке видеть USB-флешки?

Отправлено: 13:44, 15-02-2008 | #32


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я использую Virtual PC 2004. Возможности работы c USB там нет.

Отправлено: 17:51, 15-02-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Может кто-нибуть знает как запустить эту программу(VirtualPC).Если можно по подробнее.Cпасибо.

Отправлено: 20:02, 09-03-2008 | #34



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Читайте статью Виртуальные машины

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:10, 09-03-2008 | #35

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставлю на XP pro (ОЗУ 1,5 GB) Virtual PC 2007 1.1
и во время установки у меня выключается СЕТЬ. Такого никогда не было.
Когда запускаю Виртуал и начинаю устанавливать ОС (Вин 2003), то у меня Комп просто ребутится.
В евентах ничего об этом нет.

В чём дело подскажите, пожалуста.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:21, 12-03-2008 | #36



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
во время установки у меня выключается СЕТЬ »
ну это нормально вроде, насколько я помню, при установке всегда происходит кратковременное пропадание сети
Цитата exo:
Комп просто ребутится »
отключите автоматическую перезагрузку и посмотрим не выдаст ли BSOD: Панель управления -> Система -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление -> Отказ системы и уберите галку с Выполнить автоматическую перезагрузку

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:31, 12-03-2008 | #37

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, после отключения автоматической перезагрузки ничего не поменялось - просто чёрный экран сразу и загрузка винды. Как будто RESET нажали.
Более того. Сейчас так заргузился, что слетели многи настройки Компа (к примеру у браузера на наличие прокси).
Воспользовался Восстановление Системы. Вопрос: а разве Восстановление Системы переносит Файлы из одной папки в другую?
Цитата Blast:
при установке всегда происходит кратковременное пропадание сети »
дома при установке Виртуал РС такого никогда не было.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 17:02, 12-03-2008 | #38



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
Как будто RESET нажали. »
это хуже.. может как на память указывать так и на БП
Цитата exo:
а разве Восстановление Системы переносит Файлы из одной папки в другую? »
да не должно вроде, смотря какие файлы и где они были расположены
Цитата exo:
дома при установке Виртуал РС такого никогда не было »
возможно просто не обратили внимания или дома VPN, который мог не отключиться например, на моей памяти при установке Virtual PC всегда происходило отключение сети...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:06, 12-03-2008 | #39

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
да не должно вроде, смотря какие файлы и где они были расположены »
были на Рабочем столе.
Цитата Blast:
возможно просто не обратили внимания или дома VPN, который мог не отключиться например, на моей памяти при установке Virtual PC всегда происходило отключение сети... »
дома - локальная сеть, ничем не отличается от топологии на работе. Но дома стоит Виртуал РС 2003.
Цитата Blast:
может как на память указывать »
памяти стоит 3 плашки Hynix + 2 Samsung по 512 одинаковой частоты.
Цитата Blast:
может как на указывать БП »
тут уже не знаю что делать...

попробую другую версию установитть.. жаль каждый тест для меня - ресет...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 17:20, 12-03-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Microsoft Virtual PC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft Virtual PC 2007 SP1 rus (build 6.0.210.0) Dmitry_K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 75 21-09-2018 10:53
Первый пакет обновления для Microsoft Virtual PC 2007 OSZone News Новости и события Microsoft 6 04-05-2012 13:05
Система - Microsoft Virtual Server zalumarinesku Программное обеспечение Windows 2 15-09-2010 15:22
CD и DVD - [addon] MS Virtual CDRom Control 2.0/2.1 - виртуальный CD/DVD от Microsoft greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 16-04-2010 13:56
WINS/Browse - компы не видно в сетевом окружении <Microsoft virtual PC 2004> elenhil Сетевые технологии 4 19-03-2008 09:51




 
Переход