Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - Проблемы после обновления переноса политики

Ответить
Настройки темы
2012 R2 - Проблемы после обновления переноса политики

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


БЫла политика переносимых профилей настроенная на DNS-Name\users..., прочитал статью, в которой рекомендовалось изменить её на IP\users... Теперь имею следующие проблемы:
1) В библиотеках пропал "рабочий стол", при попытке его добавить система (win 7\win 8.1) ругается на то, что он не индексирован и поэтому добавить его нельзя. Служба Windows Search установлена, чекбокс "индексировать содержимое" на папке, где храняться профиля активен.
2) После применения политик у пользователей произошло применение "Folder Redirection", по факту файлы перекопировались в ту же дирректорию, и ладно бы. НО, у некоторых пользователей этот процесс начался повторно. Т.е. сначала применилась новая политикА, файлы система скопировала, а на следующий день - опять тоже самое.

Что я сделал не так, помимо того, что полез в работающую политику, и как бы мне это исправить?

-------
о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию,религию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.


Отправлено: 09:29, 20-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата IL_89:
Что я сделал не так, помимо того, что полез в работающую политику »
Вы забыли протестировать измененную политику сначала на тестовой группе ПК (ну хоть бы на одном-двух) и сразу запилили её в боевой режим. Это плохой подход.

Цитата IL_89:
и как бы мне это исправить? »
На это я не смогу ничего подсказать, не было такого опыта.

Отправлено: 10:56, 20-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавление: есть пользователь, который изначально загрузился нормально, но после перезагрузки применение политики (с переездом файлов) началось повторно

-------
о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию,религию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.


Отправлено: 11:00, 20-11-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - Проблемы после обновления переноса политики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблемы после обновления teapot08 Microsoft Windows 10 2 15-04-2017 21:58
2008 R2 - Проблемы после обновления. kostoc Windows Server 2008/2008 R2 1 28-08-2013 20:22
Доступ - Проблемы после обновления Glutton Microsoft Windows 8 и 8.1 6 16-06-2013 21:11
Разное - [решено] Win7 - проблемы после переноса на другой HDD iEnemY Microsoft Windows 7 10 27-12-2012 22:00
Разное - Проблемы после обновления gadyukin Microsoft Windows 7 5 11-12-2011 17:32




 
Переход