Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нестандарт.

С нами БОГЪ !

Человек какает (+18 !!!)

Карате.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 01-02-2018 в 23:08.


Отправлено: 21:19, 01-02-2018 | #2561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествуют на воздушном шаре. Наконец, решают узнать, куда они попали, и снижаются. Видят внизу человека, пасущего коров, и спрашивают, где они находятся. Тот долго думает и, наконец, отвечает: — На воздушном шаре!!! — Ого! Похоже нас занесло в Россию! — замечает Шерлок Холмс. — Кажется, я понял Ваш дедуктивный метод, Холмс! — отозвался Ватсон, — Он долго думал, его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен, значит он — программист. А поскольку только в России программисты пасут коров, мы — в России! — Да, Ватсон, но к этому же выводу можно прийти и более коротким логическим путем. — Каким, Холмс? — А Вы разве не заметили, что он ответил нам по-русски?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:54, 02-02-2018 | #2562


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я попал вчера в замануху. Я работаю в Chrome, мой сын знал что я очень любил Opera сказал идет реклама новой Opera. Вы не поверите, скачал и установил с сайта в России. Я честно увидив не знал на какую букву назвать ЭТОТ продукт китайцев + скандинавов! Выбора поиска НЕТ только Рамблер и больше ничего! Представьте на моем 22 дюймовом по середине эти из северокитая вставили по всей длине ВСЕГО три по три огромных кнопки, это называется видео закладки!!! Рамблер я поменял на Гуугл, подредактировал файл, дал 49 видео закладок, а вот их размеры с пачку сигарет на экране не могу пока справится, а управления размерами НЕТ!! К тому же постоянно перемешивает мои видео закладки со своими считая что это весело. Но есть плюсы, очень быстра. Пока не снес, издеваюсь пробую переделывать мечи на орала в этом новом продукте китайских варягов.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 16:57, 03-02-2018 | #2563


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Художник.

Интеллигент.

Камеры видеонаблюдения.

Нехватка реакции.

Щелчок.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 03-02-2018 в 23:44.


Отправлено: 23:13, 03-02-2018 | #2564


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Владимир Пентковский выдающийся российско-американский ученый, доктор технических наук, который окончил факультет ФРТК МФТИ. Он принимал непосредственное участие в разработке процессоров Pentium!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D0%B8%D1%87

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 17:43, 04-02-2018 | #2565


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К стати о Pentiumах, в сервере сервера Пентагона - 80 ядерный процессор. Их там стоит два. Специально разработанный для серверов.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 19:53, 04-02-2018 | #2566


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
в сервере сервера Пентагона - 80 ядерный процессор. Их там стоит два. »
Добрый вечер, мистер Меттис!!

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 20:07, 04-02-2018 | #2567


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Добрый вечер, мистер Меттис!! »
Дай Бог здоровья!!!

Учёные открыли что в баклажанах содержится никотин. Что бы *выкурить одну сигарету* нужно съесть пять килограмм баклажан.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 22:19, 04-02-2018 | #2568


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Человек на 70% состоит из воды. Огурец на 90% состоит из воды. Значит, человек на 78% состоит из огурцов.

Отправлено: 12:10, 05-02-2018 | #2569


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пара близнецов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:16, 05-02-2018 | #2570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход