Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Ответить
Настройки темы
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-11-2006

Коллеги. Сегодня у нас огромный праздник (по крайней мере у меня). Сегодня нам исполняется 5 лет. Именно в ночь с 3 на 4 ноября 2001 года наш проект появился в сети. Мы прошли вместе с вами путь от никому не известного ресурса до проекта, на который уже многие обращают внимание. Я хотел бы подчеркнуть, что это не только достижение команды модераторов, но и, конечно же, именно вас, то есть участников, которые нашли здесь не только информацию (в чем я уверен), но и новых друзей (в чем я надеюсь).

Со своей стороны я хотел бы сказать огромное спасибо всем вам, а также команде модераторов, которые сделали для форума очень многое. Без всех вас форума бы не было. Это наше общее достояние, наше общее дитя. Я бы особенно хотел поблагодарить тех, кто помогал развивать проект в первые годы (к сожалению, не все они с нами сейчас, кто-то покинул форум, но мы все равно ценим все, что вы сделали), это было самое сложное время.

В заключении небольшой речи хотелось отметить, что мы со своей стороны сделаем все, чтобы форум развивался, у нас появлялись новые участники. И, конечно же, качество и количество квалифицированных ответов росло. Огромное спасибо за то, что вы с нами!!!

С праздником! С пятилетием!!!!

С уважением, ваш BigMac (aka Антон Белоусов)

PS Жалко не подписаться

Да, забыл сказать. Если кто-нибудь хочет сказать что-нибудь приятное в адрес администрации, другим пользователям или кому-нибудь лично - велкам. Эта тема специальна для вас

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:33, 03-11-2006

 

Аватара для Архимед

Эврика!


Сообщения: 198
Благодарности: 12

Профиль | Цитировать


Поздравляю с днем рожденья!! Успехов, дополнительных направлений развития, и новых друзей!!

Отправлено: 11:33, 07-11-2006 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю!!
Извините что с опозданием, уезжая в Спб забыл подключить роуминг

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 12:38, 07-11-2006 | #62


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям!
И Поздравляю Всех с годовщиной Форума!
Хотелось бы сказать спасибо за его поддержку (форума разумеется) таким "старикам" как Tigr, ivank, Vadikan, Giorgievich, Blast
Сорри, если кого и не вспомнил
а также отдельное УРА BigMac'у за создание Этого полезного Форума!!!

Отправлено: 20:17, 07-11-2006 | #63


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


присоединяюсь к поздравлениям,
столько же помноженное на бесконечность вам

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 12:46, 08-11-2006 | #64


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и я поздравляю. Хоть и нахожусь в числе "мертвых" пользователей, но должен сказать что я вас помню и люблю ибо вы мне очень много раз помогали во всех областях жизнедеятельности.
Антон, я рад что ты показываешь себя с самой лучшей стороны, сохраняя жизнеспособность этого проекта так долго.
Отдельное спасибо модераторам, которые всегда отличались особенной компетенцией.
Ну а всем участникам привет, особенно тем, кто еще помнит меня.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:15, 08-11-2006 | #65


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо всем, кто поздравил нас. Особенно приятно было видеть сообщения старичков, кто помог становлению форума СПАСИБО ВСЕМ

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:35, 08-11-2006 | #66


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С днем Рожденя!!! Многих лет жизни проекту и многих решенных вопросов!

Отправлено: 01:39, 09-11-2006 | #67


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я здесь недавно, но мне здесь нравится! Не раз помогли справиться с системной закавыкой! Спасибо админам, модераторам и всем тем кто поддерживает этот ресурс! С юбилеем вас!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 12:31, 09-11-2006 | #68


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
- .... а я всегда считал что наш форум - это стоящий ресурс.
- С нашим форумом у меня связаны мои первые шаги ... и слова.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 20:02, 10-11-2006 | #69


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столько поздравлений и пожеланий что добавить уже нечего, а по сему живите и размножайтесь (пользователей поболее)
во имя Alt, Ctrl, и святого Delete ! Enter!!!

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 11:50, 14-11-2006 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
У OSzone День рождения - Принимайте поздравления!!! SimSim О сайте и форуме 33 13-12-2007 14:17




 
Переход