Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все проблемы, которые возникают при работе движка пишем здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:27, 08-11-2004

 

Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а то что когда по нику кликаешь - а он в профиль пользователя вываливаеца - это баг или фича ?

Отправлено: 21:47, 08-11-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках форума у меня включено отображение подписи и моментальное уведомление по эл. почте. Но при создании сообщения или ответа эти опции отключены. Это баг?

Отправлено: 22:14, 08-11-2004 | #12


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот поставил галочку и появилось оповещение в списке и подпись. Так что несоответствие маленькое...

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 22:15, 08-11-2004 | #13

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>Подтормаживать может аз-за кодов сетей
э-э-э это ты мне про какие коды сетей собираешься рассказывать ? (сейчас остальных сисадминов позову, пускай тоже посмеются )) А если серьезно
- 11) какие-то большие проблемы с порядком загрузки страницы, просто Mozilla и, судя по всему, Opera более явно это показывают.
12) - продолжение к тому же: менюха (для настройки темы) стала доступна после полной загрузки страницы (а она проходит с затыками после нескольких обращений к разным сайтам). Причем встает, как вкопанная после показа первого постинга и начинает тянуть что-то из разных мест =( (а меню при этом неактивно)
13)- кстати, возможность цитирования тоже неплохо бы вернуть/сделать

Последний раз редактировалось mar, 09-11-2004 в 12:30. Причина: (добавляем сквозную нумерацию. свою ;))


Отправлено: 22:16, 08-11-2004 | #14


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да....меню поздно подгружается...это исправим...а с выводом кода и правда какой-то глюк, т.к. опера вообще ребутить страницу по 3 раза...будем думать

Отправлено: 22:23, 08-11-2004 | #15

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


!!! очень важный момент. В очень многих темах идут ссылки на другие топики. Очень часто это важная информация, без которй все остальное теряет смысл. Сейчас при кликаньи по такой ссылке получаешь 500-ю ошибку. Надо бы написать скрипт, который бы
- отлавливал бы в бд в тексте тем все ссылки типа http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=14&topic=394
- переделывал их в соответствии с тем, куда их переливали сейчас
- заменили бы старые ссылки на новые в тексте
вот

Отправлено: 22:30, 08-11-2004 | #16

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


упс! а часы по дефолту у нас что показывают? 19 с копейками (23 по Москве)

Отправлено: 23:01, 08-11-2004 | #17


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


без комментариев... все глюки известны... пью горькую, чтобы заглушить боль по утрате движка к которому успел-таки привыкнуть...
к этому привыкну даже не знаю когда. один большой гуёво-юзеламоский-мышковозный багоглюк... ни одна новая вкусность не перебьёт первого впечатления.
/me просто в трауре

Отправлено: 23:06, 08-11-2004 | #18


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar
Дефолт сбился у всех мемберов....у новых все нормально должно быть...посмотрим эту вещь

Отправлено: 23:14, 08-11-2004 | #19

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
честно говоря, я тоже .... не рада. Ну не люблю я пестроту, а все удобные фичи ушли. И если надо было убрать тормоза, то они-то как раз на месте :0

Отправлено: 23:22, 08-11-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Баг-репорт по движку Vadikan О сайте и форуме 2810 09-03-2023 12:20
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Баг-репорт по дизайну и переводу SuperAdminOfOSzone О сайте и форуме 68 03-07-2005 12:20
VISUAL FOXPRO Проскакивает репорт(в просмотре) MAX4 Программирование и базы данных 1 16-05-2003 08:00




 
Переход