Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Windows XP. Помощник по поиску.

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows XP. Помощник по поиску.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все вы знаете, что в Windows XP можно настроить помощника по поиску. Это всем известный пёсик и не только он. А так ли он нужен? Насколько мне известно в следующих версиях Windows его нет. Вопрос заключается в следующем: Где, в каком файле (файлах) находится этот помощник по поиску? Я собираюсь удалить эти файлы как ненужные операционной системе Windows XP (мне они тоже не нужны). Полагаю, что специалисты по Windows XP хотя бы знают где искать (где этот пёсик прячется)?

Отправлено: 17:39, 10-02-2022

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


echs, установка из srchasst.inf.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:48, 10-02-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уважаемый Petya V4sechkin,
спасибо! Я там нашёл 4 файла
[SearchAssistantClient]
1. msgr3en.dll
2. nls302en.lex
3. srchctls.dll
4. srchui.dll
Я их переименовал. Пёсик исчез. Но выглядеть система поиска стала как-то бледно. В общем я вернул всё на круги своя. Тут мне надо ещё хорошо подумать, может я что-то не так сделал. Но вам я очень благодарен за помощь!

Отправлено: 21:16, 10-02-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Windows XP. Помощник по поиску.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вопросы по поиску папок и файлов Vadikan Microsoft Windows 7 248 23-02-2018 22:41
2010 - Сложная задача по поиску и вхождению blackeangel Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 23 22-12-2015 12:06
CMD/BAT - [решено] Вопрос по поиску с условием. ajakzs Скриптовые языки администрирования Windows 6 15-10-2010 16:49
Разное - Вопросы по поиску файлов и библиотекам в Windows-7 allaq Microsoft Windows 7 12 31-10-2009 21:49
Добавление в статью по поиску обновлений Gangabass Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-12-2006 08:54




 
Переход