Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Просьба от ламера по теме "Аддоны по оформлению Windows".

Ответить
Настройки темы
Просьба от ламера по теме "Аддоны по оформлению Windows".

Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: avenir00
Дата: 03-07-2009
Здравствуйте. Не стал создавать тему во "Флейм", т. к. просьба, всётаки, по одной из тем форума. Вот ссылка на адрес темы аддоны . ОЧЕНЬ понравилось! Но "шьёрт менья поберьи" не разберусь, что мне скачивать, и как устанавливать. Приводятся варианты скачивания отдельными аддонами, или пакетом. Есть варианты для SP2, SP3. Не понял, так же, можно ли устанавливать на работающую OS, или только при новой установке системы. Т. е. имеется куча вопросов, а ответы разрозненны и противоречивы (на мой взгляд). Нельзя ли где-то в шапке темы про оформление OS прикрепить краткую инструкцию как устанавливать пакет аддонов, и как по-отдельности. Какие требования к системе (к железу), хотя где-то промелькнула инфа, что сильно не грузят систему. У меня ОС XP Prof., SP3, процессор Атлон 2.0 гГц, оперативка 1 Гб. И другой вопрос. Там же есть инфа о поддержке проекта, НО нет вариантов по взносу пожертвований - можно ли через банкоматы, терминалы, быстрые кассы. У меня, например, нет электронного кошелька, а поддержать проект хочу (посильно, разумеется). Нельзя ли к указанным эл. счетам добавить и альтернативные варианты оплаты? Прилагаю скриншот того пункта. Извините, что так длинно.

Отправлено: 21:32, 25-12-2008

 

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avenir00,

Аддон предназначен для интеграции в дистрибутив Microsoft® Windows® XP SP3. Финальная версия аддона на данный момент находится на стадии разработки. Все подробности будут, после выхода аддона.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 21:41, 25-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Просьба от ламера по теме "Аддоны по оформлению Windows".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Про "Зону Ламера" WINd О сайте и форуме 29 17-11-2001 00:00




 
Переход