Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Ответить
Настройки темы
Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поделитесь опытом. Ссылка на тему создателя https://www.drwindows.de/xf/threads/...il-2022.15232/

Гугл-перевод;
Однократная загрузка этого пакета позволяет системам Windows 7 без доступа к Интернету и Центру обновления Windows также обновляться или быстро снова обновляться после новой установки. Однако настоятельно рекомендуется регулярно использовать Центр обновления Windows, чтобы новые исправления безопасности всегда устанавливались как можно быстрее.
Этот пакет обновлений содержит все обновления, выпущенные для Windows 7 в указанную выше дату, включая исправления, которые не отображаются в Центре обновления Windows. Его также можно использовать, если некоторые из включенных исправлений уже установлены — тогда они будут пропущены.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 16-04-2022

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал английскую версию апрельского обновления (полную), 64 разрядная Винда семерка, в размере 1,3 Гб. Запустил на чистой Винде с 1 сервиспаком (Ultimate редакция). Устанавливал с отключенным интернетом. Все обновления встали в один клик! Я в восторге.
Все, теперь "набор от simplix UpdatePack7R2" с его "Из-за военного вторжения работа программы на территории России и Беларуси ограничена" для меня умер окончательно. Не хочу говорить о политике и считаю что это его право пойти и начать воевать со всеми без исключения гражданами России и Беларуси. Но ставить теперь его пакет - вообще-то это как идти и "по левому" лечиться у доктора который взял и "ограничил прием больных из России", например. Сегодня он ограничил прием, завтра начнет слабительное вместо лекарства выписывать, а послезавтра дела на фронтах пойдут плохо, Германия помогать не будет резко, или Польша беженцев неласково принимать будет - и он вообще яду в продукт напихает, и немцам заодно с поляками и т.д. Ну его нафиг. Врач должен лечить всех одинаково, я щитаю. А если врач идет на войну, то и нефиг у него лечиться. Операционная система слишком тонкая штукка, чтобы ставить туда продукт от скомпроментировавшего себя поставщика. Безопасность наше все.

Последний раз редактировалось lee Pen, 21-04-2022 в 12:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:42, 21-04-2022 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перед тем, как ставить все обновы скопом почитайте это.
http://www.bifido.net/tweaks-and-scr...date-list.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:40, 22-04-2022 | #22


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Протестировал нужный мне сценарий:

1) Поставил на виртуалку ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_621577
2) Установил UpdatePack7R2-22.3.11 и dotNetFx48_20220323_x64
3) запустил DrWindows_Upgradepack_Win7_Apr22_x64, выбрав английский. Вроде всё установилось, но после перезагрузки система откатила изменения, поэтому установки апрельских обновлений не произошло. В журнале надёжности инфы нет.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 15:42, 25-04-2022 | #23


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sputnikk, после использования апдейт-пака Симпликса нужно хакнуть центр обновлений Windows, дабы можно было обновлять Win7 и NET Framework, поскольку его апдейт-пак включает в себя ESU-обновления и ОС с такими обновлениями без соответствующей лицензии такие апдейты принимать не будет. Лично я для этих целей использовал BypassESU: http://forum.oszone.net/post-2957688-11201.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:04, 25-04-2022 | #24


Аватара для Nike-D

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, т.е. устанавливается эта фишка (полная установка, все три компонента) и всё? О проблеме установки пакета и скачивания обновлений через ЦО можно забыть?

Отправлено: 16:26, 25-04-2022 | #25


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nike-D, Совершенно верно. Я тестировал эту связку (апдейт-пак Симпликса + BypassESU для всех компонентов) на своем рабочем ПК под управлением Windows 7 полгода где-то. Никаких проблем выявлено не было. Обновления поступают и устанавливаются в штатном режиме.

Апдейт-пак лучше всего брать февральский, когда еще не было региональной проверки, дабы при интеграции \ установке не заморачиваться с VPN. Один фиг после установки ОС приходится докачивать всякую мелочь в центре обновлений, так что парой обновлений больше, парой меньше - не принципиально абсолютно.

Отправлено: 17:00, 25-04-2022 | #26


Аватара для Nike-D

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, спасибо, понял!
Но теперь для меня важнее, чтобы пак от DrWindows ставился, раз уже начались эти неприятности из-за региона...
У меня просто тоже был откат обновлений после пака DrWindows, сейчас то уж думаю всё установится.

Отправлено: 18:26, 25-04-2022 | #27


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
BypassESU »
Завтра попробую как будет на Домашней. Сам использую на своей Профессиональной

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 19:45, 25-04-2022 | #28


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BypassESU успешно отработал на домашней. С ним ставится как DrWindows , так и через ЦО.

Из интерфейса апрельского набора (не нашёл журнал) :

Installing UpdateInstalling Update KB5011649...
Update KB5011649 was already installed.
Installing Update KB5012138...
Update KB5012138 was successfully installed.
Installing Update KB5012626......

KB5011649 было в мартовском UpdatePack7R2

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:58, 26-04-2022 | #29


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышел майский пакет
Windows 7 Update Pack by DrWindows - Mai 2022
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:18, 25-05-2022 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Подскажите "набор" для оцифровки с видео кассеты ondo Видео и аудио: обработка и кодирование 2 08-04-2011 11:29
Интерфейс - [решено] Не переименовываются "диски" в "Мой компьютер". Win 7 x64 Harvester666999 Microsoft Windows 7 1 10-01-2011 00:30
[решено] Win 7. Автоматическая настройка "Центра поддержки" и Обновлений. Centrinar AutoIt 3 01-03-2010 09:54
Как создать "маленький" набор для установки Sharkky Общий по Linux 10 28-05-2003 16:59




 
Переход