Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] ошибка при загрузке Ubuntu

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] ошибка при загрузке Ubuntu

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ошибка такая: При загрузке Ubuntu 20,04 выскакивает команда itramfs
Скрытый текст

Дальше перезагружаю, начинается сканирование, и система всё же загружается (см скрины в порядке очередности)
Скрытый текст





Что надо сделать, чтобы избежать этого, только пожалуйста подробней я ещё чайник в Линуксе
Заранее благодарен! Спасибо!
Проблема сразу после установки, Ничего не трогал и не менял!

Отправлено: 19:17, 09-12-2021

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
Вы образы Linux-систем на трекерах качаете? »
привычка-с...

mandrake_root, я бы посоветовал Mint https://linuxmint.com/

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:26, 10-12-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
Вы образы Linux-систем на трекерах качаете? »
Так вышло попалась сборка, кстати где качать? я в Линуксах редкий гость, так что не в курсах

Цитата dmitryst:
я бы посоветовал Mint https://linuxmint.com/ »
Спасибо если что сохранил )

Отправлено: 18:28, 10-12-2021 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] ошибка при загрузке Ubuntu

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Ошибка при установке UBUNTU DarthSlavik Общий по Linux 2 18-11-2015 09:46
Загрузка - Ошибка при загрузке olegq Microsoft Windows 7 8 26-01-2014 15:49
Загрузка - Ошибка при загрузке! kul Microsoft Windows 8 и 8.1 12 25-11-2013 18:38
Разное - Ошибка при загрузке Windows 7 Ultimate, ошибка 0x00000050 toshnotik Microsoft Windows 7 8 16-06-2013 23:03
Debian/Ubuntu - черный экран при загрузке 12.04 ubuntu linhelp Общий по Linux 10 01-06-2012 15:03




 
Переход