Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Есть ли такая программа для Веб-Камеры?

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Есть ли такая программа для Веб-Камеры?

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер!
Перейду сразу к делу:
Нужна проргамма для передачи изображения с веб-камеры на телефон по интернету,чтобы вот включил эту программу,подключил комп к инету,и пошел по своим делам.Когда нужно будет набираешь на телефоне что-то или заходишь куда-то и смотришь за происходяшим дома в режиме онлайн.
Надеюсь всё доходчиво объяснил)),очень и очень надеюсь на вашу помощь с/у ArBIOS

Отправлено: 16:20, 14-11-2010

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ArBIOS:
Нужна проргамма для передачи изображения с веб-камеры на телефон по интернету »
Ну с подобным вопросом отлично справляются и интернет браузеры.
Цитата ArBIOS:
.Когда нужно будет набираешь на телефоне что-то »
Для этого нужно что бы ваш телефон тоже был подключен к интернету. И скорость подключения желательно иметь приличную. Если скорость вашего подключения к интернету будет маленькая то в лучшем случае в место динамической картинки вы получите слайд-шоу.

Отправлено: 08:11, 15-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я предполагаю скорости интернета на телефоне хватит вот такой 256к-512к
Вопрос стоит ли платить за трафик на телефоне, в общем не из дешёвых удовольствий.

А настроит несложно. Дать веб-камере доступ в инет, есть очень много программ для этого.

Отправлено: 10:17, 15-11-2010 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не важно как у вас будет считаться тариф поминутно, или помегабайтно или безлимитнный, в любом случае вы будете платить.

Отправлено: 21:16, 15-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорость интернета вроде отличная, и мне даже и слайд шоу не нужно просто одна картинка с веб-камеры когда я захочу.Вопрос с помощью какого софта это реализовать?

Отправлено: 22:03, 18-11-2010 | #5


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ArBIOS:
Скорость интернета вроде отличная »
Ну значит вы сможете смотреть видео с вашей web камеры.
Цитата ArBIOS:
Вопрос с помощью какого софта это реализовать? »
Я же вам уже дал ответ. Для просмотра видео с web камеры на вашем телефоне достаточно использовать и встроенного web браузера, который у вас в телефоне. Достаточно набрать ip адрес вашей web камеры.

Если вас интересует именно программная часть которая будет установлена на вашем компьютере, то можно установить Webcam 7 PRO Программа очень простая в использовании.

Да не забываем, чтобы вы могли смотреть на телефоне ваше web видео нужно чтобы ваш компьютер имел реальный (внешний IP адрес).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:43, 19-11-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо sergey_dsv это именно то что нужно.Тема закрыта.

Отправлено: 10:58, 19-11-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Есть ли такая программа для Веб-Камеры?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли программа такая как - Barts PE Builder Для Windows 7 А_н_д_р_ей Хочу все знать 4 30-03-2011 09:20
Нужна программа для записи с веб камеры. micro8 Хочу все знать 2 13-10-2010 18:23
Есть ли такая программа? nick11111 Хочу все знать 3 10-03-2004 23:12
Программа для веб-камеры Guest Хочу все знать 1 26-02-2003 09:55
Есть ли такая программа LLIOB Хочу все знать 4 08-11-2002 01:50




 
Переход