Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Добавление новостей в PHPNuke (Не добавляются...)

Ответить
Настройки темы
Добавление новостей в PHPNuke (Не добавляются...)

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема. Почему-то перестали добавлятся новости (модулю News - стандартный). Заполняю все поля (Заголовок, Текст, Расширенный текст...)
Жму "Отправить" выбрасывает обратно на страницу админки, где список с последних 20 новостей и на главную не добавляются новости тоже. Помогите пожалуйста.
PHP Nuke последний на данный момент
Ничего не менял, не ставил ничего дополнительного.
Начисто установленный.

Отправлено: 12:39, 15-06-2006

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ynks
а может хостер что поменял?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 12:52, 15-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula нет, потому что на локальном компе у меня тоже самое произошло. А я точно ничего не менял

Отправлено: 13:34, 15-06-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему, возможно кому ни будь будет полезно.
В общем причина в том, что при обновлении движка PHPNuke или манипуляций с таблицей nuke_stories
То есть в ней не хватает, какого либо поля. И когда вы добавляете новость, идет какая ни будь доп. инф. про статью (невидная пользователю). А когда в БД нет поля сам Nuke вам ничего не скажет, а MySQL просто не добавит статью.
В общем для избежания такого, нужно просто смотреть, что вы делали со своей БД. Скорее всего там не хватает нужно поля (сравнивайте с пред. версиями БД, когда что-то изменяете). Если что-то непонятно - могу объяснить еще
Или пишите в ICQ: 654651 просто потому, что проблема часто встречается и всегда нет ответа.

Отправлено: 20:28, 18-06-2006 | #4


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ynks
1) а что не посмотреть логи ошибок в MySQL ???
2) есть запрос не пришол бо можно посмотреть ошибку средствами PHP, пробовали?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:49, 20-06-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я это решил путем сравнения таблиц данной БД и чистой. Запрос дойдет, но MySQL его проигноририует, так как какой-то таблицы не существует.

Отправлено: 12:11, 19-07-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Добавление новостей в PHPNuke (Не добавляются...)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] не добавляются программы на панель задач vladimirn Microsoft Windows 7 3 05-01-2010 11:43
[решено] не добавляются программы на soft.oszone.ru dima1981 Хочу все знать 5 18-06-2009 16:08
Машины не добавляются в домен.Проблема с DNS локатором djeff Microsoft Windows NT/2000/2003 48 11-03-2008 10:45
Не добавляются записи в НД Kuzya_jr Программирование и базы данных 4 23-07-2004 16:31
phpbb2  phpnuke xamelion Вебмастеру 3 06-03-2004 23:35




 
Переход