Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - левый роутер в сети

Ответить
Настройки темы
Разное - левый роутер в сети

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(110.0 Kb, 30 просмотров)
Скажите, что делать, если в сети появился левый роутер? и как его удалить?

Отправлено: 15:55, 23-10-2014

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


glamurka, это у вас дома – или на работе?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:52, 24-10-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


glamurka,
это самый настоящий маршрутизатор ADSL2+ NETGEAR DGN2200 с поддержкой USB-дисков.

а то что чужака видите еще не говорит, что он у Вас на хвосте сидит а например у человека стоит какой-нибудь медиасервер\файловое хранилище или еще что. от того Вы его и видите.

и я так полагаю Вы его видите с ПК\ноутбука подключенного к роутеру по LAN?

Последний раз редактировалось diagnoz_, 24-10-2014 в 13:39.


Отправлено: 13:28, 24-10-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


комп стационарный домашний.
Цитата diagnoz_:
и я так полагаю Вы его видите с ПК\ноутбука подключенного к роутеру по LAN? »
точно.
но я чего то не понимаю как в моём сетевом окружении он виден? я вижу свой роутер т.к я к нему подключена а этот как?

нету ведь даже айпи его.

Цитата Angry Demon:
Как это вы определили? По названию? По картинке? Или тоже "точно не знаю"? »
что висит или что мешает?

когда он виден то не могу подключиться к игре по сети игры видит но не подключается..

.
Цитата Angry Demon:
Вам уже было сказано, что делать. Вам лень ж... от стула оторвать и обежать вашу "инфраструктуру" с целью выявления места возможного подключения вредителей? »
т.е вы предлагаете в районе 100 метров обойти все многоэтажки и найти того вредителя?



Возможно ли отключить обнаружение этого сервера из винды?

Отправлено: 18:12, 25-10-2014 | #13


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg
(126.6 Kb, 18 просмотров)

Цитата diagnoz_:
это самый настоящий маршрутизатор ADSL2+ NETGEAR DGN2200 с поддержкой USB-дисков. »
этот да.

А теперь стал появляться и третий!!! TL-WR741N но они по очереди появляются иногда вместе...а этот обычный

Отправлено: 18:34, 25-10-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - левый роутер в сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Строение сети через роутер с win serv 2008R2 al-vini Windows Server 2008/2008 R2 1 17-04-2014 10:19
Route/Bridge - Настройка сети. ADSL-модем и WiFi-роутер. Решено neonox Сетевые технологии 10 04-12-2011 13:29
Route/Bridge - Роутер DIR-825 настройка сети eugen78 Сетевые технологии 2 05-02-2011 15:45
Router - как заставить роутер раздать интернет по сети starez Сетевое оборудование 4 23-04-2009 10:16
[решено] роутер с одной карточкой в домашней сети mar Общий по FreeBSD 0 21-09-2007 22:54




 
Переход