Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007

Закрытая тема
Настройки темы
2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007

Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 12-08-2008
Microsoft Outlook 2007




В этой теме обсуждаются только Microsoft Outlook 2007. Если у вас вопрос по Microsoft Outlook 2003 или по другим приложениями Office, обращайтесь в темы, перечисленные ниже.


Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office



Исходный вопрос участника
Есть ли возможность восстановить удаленные элементы из PST-папок Outlook?
Сжатие не проводилось, по идее информация осталась. Вопрос - как ее выцарапать?


Исходный вопрос участника
при пересылки или ответе возникают
Цитата:
Hебольшое затишье за последние несколько часов. Решил опять включить
телефон,<неичтобы позвонить подружке. Она говорит, что ее родители уедут на
уикенд загород.<неиОставил ее ждать на линии и переключил на туалет для
уборщиков вподвале. Что<неиона себе воображает? В воскресенье играют Спартак
и Динамо!<неи11:34<неиЕще один звонок от юзера (и когда они чему-нибудь
научатся?). Говорит, что надоизменить<неиучетную запись в базе данных по
продажам таким образом, чтобы никто, кроме начальника<неиотдела продаж не
имел к ней доступа. Ответил ему, что нетпроблем. Изменил учетную<неизапись.
Добавил параметр (Отсылать по почте). Теперь отчеты по продажам
будут<неирассылаться всем, кто есть в адресной книге.<неи
что это такое и где можно отрубить?? все настройки перепробовал уже.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 23:07, 02-03-2007

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Первый раз нахожусь здесь надеюсь на Вашу помощь. Проблема такова. Создал подпись в Офисе 2007. Поставил подпись в настройках использовать для новых сообщений и при ответе и пересылке.
Новое сообщение все нормально. Но бывает случаи когда нажимаю переслать с моей подписью происходит что то странное, примерно сейчас напишу что.
<неи неи .............. неи неи ........... неи неи и.т.д. т.е. моя подпись становиться в одну строчку и между каждого слова подписи пишется вот такая вот хрень. посоветуйте что делать.

p.s. Да забыл сказать что когда подпись убираю при ответе или пересылке все норма. Но подпись мне нужна.
За ранее благодарен. С Уважением Виктор

Отправлено: 10:40, 22-02-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2098
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где (физически) хранятся все настройки Outlook Express? Или как можно сохранить все настройки Outlook, чтобы перенести всю конфигурацию на друой комп?

Отправлено: 13:20, 18-03-2008 | #32


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, В реестре, по такому пути
Код: Выделить весь код
[HKEY_CURRENT_USER\Identities\{E4BCEDAD-CB20-4FEB-9272-5C5407139C39}\Software\Microsoft\Outlook Express\5.0]
Хрятся настройки отображения панелей инструментов. А конфигурацию перенесни, можно так:
1. Файл - Экспорт... Выбрать, путь... сохранить, потом через Файл - Импорт... восстановить, указав ранее сохранённые настройки.
2. Сервис - Учётные записи - кнопка Экспорт... Действия те же, что в 1 пункте.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 18-03-2008 в 15:09.


Отправлено: 14:47, 18-03-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Такая проблема:
Outlook 2007 при запуске пишет:

"Outlook — произошла серьезная ошибка во время последнего запуска. Запуск Outlook в безопасном режиме поможет исправить или определить неполадки, чтобы успешно запустить программу. Некоторые функции в этом режиме могут быть отключены.

Запустить Outlook в безопасном режиме?"

В зависимости от выбора Да - Нет, запускается или в безопасном, или в обычном режиме. При запуске долго думает. В отключённых объектах ничего нет. Диагностику прогонял - не помогает. Восстанавливал и переустанавливал Офис - тоже самое. Вчера вроде помогла программа Office Recovery 2008 - прогнал через неё pst-файл, заменил им старый. Вроде заработало. Однако сегодня началось с новой силой. Прогонял Chekdisk - ничего. Проверял Касперским и Ad-Aware - ничего. Осталось только повесится... Помогите, люди добрыя!

Отправлено: 14:28, 28-03-2008 | #35


Аватара для Сова

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не буду создавать новую тему, но у меня тоже проблема.
При открытии Outlook появляется окно об ошибке подключения надстройки А.Касперского. Я его когда то некорректно удалила с компа, но сейчас антивирус другой. В параметрах > дополнительно > COM надстройки у меня пустое окно!
В офисе 2003 я просто удалила касперского из надстроек и все. Потом офис пришлось переустановить и в аутлук 2007 это окно вобще пустое, почему так?

Отправлено: 17:01, 30-03-2008 | #36


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая же проблема.
Дело в касперском. Его удаляю, все работает. Поставлю - в аутлуке 2007 ошибка при запуске.
решения пока не нашел как заставить аутлук и каспера вместе работать. Что странно не на всех компах такое поведение. Похоже зависит еще от версии каспера. Если полная(антихакер и т.д.) то вроде гуд, если версия для рабочей станции то ошибка.

Сова,
Посмотри в службах может остался касперский и он к тому же работает. Просто останови его.
p.s. чтобы в службы зайти: пуск-настройка-панель управления- администрирование-службы

Отправлено: 15:54, 30-04-2008 | #37


Аватара для Сова

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я с аутлуком разобралась, покопалась в центре управления безопасностью > надстройки. А в службах каспер мой остался, но был отключен.

А может все же дело в офисе 07? в нем много еще недоработанного..

Отправлено: 21:58, 30-04-2008 | #38


Аватара для Deep2007

Старожил


Сообщения: 396
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft периодически выпускает обновления для Outlook 2007. При распаковке (для поселения в папку Update дистрибутива) получаются файлы outlfltr.msp. Так, например, происходит с kb949037 и kb947945 (оба вышли после SP1). Поскольку имена после распаковки одинаковые, в результате в папке Update оказывается один файл outlfltr.msp, от того обновления, которое распаковано позднее. Поскольку не похоже, что последующие обновления фильтра нежелательной почты включают предыдущие (размер не растет), возникает вопрос:

Как их все засунуть в папку Update?

Отправлено: 18:44, 12-05-2008 | #39


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Deep2007, в общем случае, переименуйте первый файл после распаковки, потом распаковывайте второй. В данном случае - обновление накопительное, т. е. нужно только последнее.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:05, 14-05-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - MS Outlook 2007 bmail Лицензирование продуктов Microsoft 4 01-08-2008 11:01
Доступ - Microsoft Vista Home Premium c Microsoft Outlook 2003 VovaSoccer Microsoft Windows Vista 0 21-11-2007 18:30
Разное - Outlook 2007 AntiNIK Хочу все знать 4 09-08-2007 10:41
Разное - [архив] Microsoft Outlook Bugs Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 294 19-07-2007 21:50
Проблема с отображением фреймов в Microsoft Outlook 2007 Ejay_666 Microsoft Windows Vista 1 19-03-2007 04:06




 
Переход