Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Что-то странное с моим сайтом, помогите

Ответить
Настройки темы
Что-то странное с моим сайтом, помогите

Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 20-11-2009
Ещё сегодня утром я спокойно работал с сайтом (админ я), но сейчас что-то странное там творится: все страницы еле грузятся (хотя другие сайты работают быстро), время от времени я не мог зайти как админ, иногда выбивает "в гости". Перещёл на другой комп - тоже самое. Есть подозрения, что мой сайт кто-то взломал, но сайт у меня полностью бесплатный (красть от туда ничего не надо), остаётся только чья-то злость - тогда я даже знаю чья
Вот мой сайт - ****** думаю защита юкоза хилая, что мне можно сделать? Как всё исправить и как усилить защиту?

Отправлено: 18:06, 13-04-2009

 

Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сорри, не указал - проверял только в Opera-е.
Сейчас глянул в IE 6 - точно так же как и в Opera-е, одинаково и без глюков.
Стоит Win XP Pro SP2 Ru

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Отправлено: 15:05, 15-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


proxy, но я же говорил, что не у всех... тебе повезло, многим другим нет - не могут открыть сайт, да и я тоже если через XP, а это, разумеется, плачевно сказывается на посещяемости, как чинить можно? Если восстановить код страниц, всё вернётся?

Отправлено: 15:33, 15-04-2009 | #12


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XEN_STRANGER:
Есть подозрения, что мой сайт кто-то взломал, но сайт у меня полностью бесплатный (красть от туда ничего не надо), остаётся только чья-то злость - тогда я даже знаю чья »
Взломать могут все...

Отправлено: 16:02, 15-04-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Что-то странное с моим сайтом, помогите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Linux не контачит с моим чипсетом, что делать? Ламер Железо в Linux 3 22-02-2009 14:51
Работаю над сайтом по изучению английского. Что посоветуете? MaryMary Флейм 12 02-02-2009 13:01
кто-то подключился под моим IP-адресом и скачал пару гигабайт. Помогите разобраться neja Программное обеспечение Windows 5 02-08-2007 06:48
Помогите моим пользователям воспользоваться RDP!!!! Region 86 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 05-10-2006 10:08
Что творится с моим хардом ? pink_cadillac Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 40 31-03-2006 22:23




 
Переход