Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Версии драйверов

Ответить
Настройки темы
Версии драйверов

Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 62


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Не знаю, тут спросить или где-то в другом месте, если не здесь, перенесите, пожалуйста
Купил новые процессор, материнскую плату и память. Windows 10 Pro "поднялась" старая, не переустанавливал, удалил старые драйверы вручную, установил под новое железо скаченные с сайта Gigabyte: Realtek HD Audio Driver, Intel INF installation, Intel Management Engine Interface, Asmedia USB 3.1 driver, в диспетчере устройств стало все нормально.
Но! Что-то пошло не так На скриншоте все, что обведено красной рамкой, имеет версию драйверов выпуска 1968 года
Подскажите, пожалуйста, это "фича" 10-ой винды, Intel или GIGABYTE? То, что восстановлена старая винда некорректно - не вариант, у знакомого установлена вчистую, на аналогичном железе, тот же результат.
Спасибо!

Отправлено: 17:54, 08-04-2018

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата C181UMZ:
Подскажите, пожалуйста, это "фича" 10-ой винды, Intel или GIGABYTE? »
Как бы помягче.... Ну допустим я вам скажу, что это фича Intel. Или GIGABYTE. Или 10-ой винды. Что конкретно даст вам знание ответа на ваш вопрос? Какое это имеет значение? Ну накосячил где-то программист, писавший эти драйвера, забил неправильную дату. Может уставший был, может отвлекли и ошибся, может ему пофигу было. Ну и дальше что изменится?

Отправлено: 19:36, 08-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр ЧаТский:
что произошло 18 июля 1968 года? »
Образована компания Intel.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:49, 08-04-2018 | #3


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Что конкретно даст вам знание ответа на ваш вопрос? »
Очень многое, например: узнал, когда была основана кампания Intel, благодаря сообщению Normal, и косякам программиста
А вообще-то хотел узнать, может это я что-то не так сделал
Спасибо!

Отправлено: 20:27, 08-04-2018 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата C181UMZ:
А вообще-то хотел узнать, может это я что-то не так сделал
Если всё работает так, как надо, то всё вы сделали правильно. Не мешайте технике работать.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:08, 09-04-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Normal:
Образована компания Intel. »
Странно, тогда это не похоже на случайную ошибку. Пасхалка какая-то мб?

Отправлено: 17:39, 09-04-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Версии драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
NVIDIA выпустила набор драйверов GeForce версии 295.73 WHQL OSZone News Новости железа 2 22-02-2012 13:13
Драйвер - зависимость драйверов от версии ОС zai Microsoft Windows 7 7 08-01-2011 23:58
Релиз новой версии Chrome включит бета-версии для Linux и Mac OS OSZone News Новости информационных технологий 6 29-05-2010 09:04
Как сравнить версии драйверов - установленных и имеющихся в запасе? truvo Хочу все знать 2 11-07-2008 16:21
Версии программ naka Хочу все знать 2 02-08-2005 18:34




 
Переход