Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Пакет значков/иконок W7Elegant Neon v1.3

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Пакет значков/иконок W7Elegant Neon v1.3

Аватара для perelov999

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 61


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: perelov999
Дата: 25-12-2021
Описание: Обновление установщика пакета.
Вложения
Тип файла: txt Ссылка.txt
(32 байт, 617 просмотров)
Пакет значков/иконок W7Elegant Neon v1.3



7.08.2011г. Пакет значков/иконок W7Elegant Neon v1.3 Скачать Скачать

Данный пакет значков/иконок предназначен для Windows 7 х86/х64 RTM и SP1 RTM следующих редакций:
  • Начальная (Starter);
  • Домашняя базовая (Home Basic);
  • Домашняя расширенная (Home Premium);
  • Профессиональная (Professional);
  • Корпоративная (Enterprise);
  • Максимальная (Ultimate).
Пакет не предназначен для установки на различные виды сборок Windows 7, при несоблюдении этого пункта вопрос о неработоспособности, ошибках, повреждениях файлов считается закрытым!

В составе пакетов бескорыстно использованы следующие компоненты:
  • Утилита W7Patcher v11.8.11.1 от Mr. dUSHA;
  • Скрипт от Smarty;
  • Подборка значков/иконок от perelom999.
Для установки пакета значков/иконок и пропатчивания ресурсов на "живой" системе запуск необходимо производить от имени администратора, предварительно закрыв все приложения, отключив UAC и антивирусные программы. Для восстановления оригинальных ресурсов предусмотрена деинсталляция через "Панель управления->Программы и компоненты". После завершения обработки скрипта и пропатчивания ресурсов компьютер будет принудительно перезагружен.

MD5: F2EE8BD5D7E74211DBC0BF11A14987DA
Размер: (32.1 MB)

Благодарности
  • Mr. dUSHA - За отличную утилиту W7Patcher.
  • Smarty - За скрипт и предоставленную информацию по ресурсам.



Дополнительная информация.

Поддерживается установка пакета на пакеты оформления от Jekson07 и Smarty.Очерёдность установки пакетов.
  • 1) Установка пакета оформления
  • 2) Установка пакета значков/иконок
Удаление пакетов в обратном порядке.




Поддержу проект!

В шапке прикреплен текстовой файл со ссылкой на обновленный установщик пакета.
Обновлены до актуальной версии патчеры.
Подредактирован скрипт установки.

Отправлено: 15:04, 08-10-2010

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жду суперский оформления W7Elegant Black Pearl + W7Elegant Neon икон = ТЕМА будет Jekson07 обезательно жду

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 21:26, 02-11-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для perelov999

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Скачать - 3.55Мб
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:47, 02-11-2010 | #22


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, perelov999, огромная просьба!
Jekson07, не могли бы Вы с разрешения автора(если уважаемый perelov999 не против?) выложить "Набор значков/иконок W7Elegant Neon" у себя на:
http://tools.oszone.net/Jekson07
http://jekson07.7zsfx.info
Просто у меня кабельная сеть(и видать один IP на весь посёлок) и на депозите постоянно занято(с Вашего IP в данный момент идёт скачивание+после скачивания подождите хх часов).

Отправлено: 08:43, 03-11-2010 | #23


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата МИШАНЧИК:
не могли бы Вы с разрешения автора(если уважаемый perelov999 не против?) выложить "Набор значков/иконок W7Elegant Neon" у себя на »
Если автор значков perelov999 будет не против, могу залить всё одним архивом на один из предоставленных мне фтп.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:35, 03-11-2010 | #24


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Если автор значков perelov999 будет не против, могу залить всё одним архивом на один из предоставленных мне фтп. »
perelov999, Вы не против?

Отправлено: 11:06, 03-11-2010 | #25


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
Жду суперский оформления W7Elegant Black Pearl + W7Elegant Neon икон = ТЕМА будет Jekson07 обезательно жду »
О дальнейших планах...

Сразу хочу всех предупредить, что пакета оформления W7Elegant Black Pearl + W7Elegant Neon НЕ БУДЕТ! А будет новый пакет оформления W7Elegant Neon. Пакеты оформления W7Elegant Black Pearl и W7Elegant Aero Blue будут и в дальнейшем максимально приближены по оформлению и стилю к оригинальному интерфейсу. В обновлённые пакеты оформления W7Elegant Black Pearl и W7Elegant Aero Blue планирую добавить новые диалоги с битмэпами. На данный момент полностью переработан и расширен дополнительный пакет оформления Mega Love Face, обновлена до последней версии утилита W7Patcher от Mr. dUSHA, заменены экраны приветствия (Logon Screen) и многочисленные другие доработки, поправки и новшества. После обновления основных пакетов, вплотную займусь новым оформлением W7Elegant Neon, в который будет включена большая часть значков от perelov999. К сожалению, некоторые значки в формате 16х16 требуют доработки.

Цитата Dj_DeN83:
пакета оформления W7Elegant Black Pearl отличный РЕСПЕКТ Автору »
Спасибо за отзыв.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:02, 03-11-2010 | #26


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, уважаемый Jekson07, и удачи в новом проекте

Отправлено: 15:14, 03-11-2010 | #27


Аватара для evgenii_k

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, Jekson07, замечательная новость, удачи в реализации ваших планов.

-------


Отправлено: 15:47, 03-11-2010 | #28


Аватара для MaxSL

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, спасибо за труд. Будем ждать новый пакет.

Отправлено: 17:31, 03-11-2010 | #29


Аватара для perelov999

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Если автор значков perelov999 будет не против, могу залить всё одним архивом на один из предоставленных мне фтп. »
Цитата МИШАНЧИК:
perelov999, Вы не против? »
А почему я должен быть против? Я за.

Цитата Jekson07:
Сразу хочу всех предупредить, что пакета оформления W7Elegant Black Pearl + W7Elegant Neon НЕ БУДЕТ! А будет новый пакет оформления W7Elegant Neon. Пакеты оформления W7Elegant Black Pearl и W7Elegant Aero Blue будут и в дальнейшем максимально приближены по оформлению и стилю к оригинальному интерфейсу. В обновлённые пакеты оформления W7Elegant Black Pearl и W7Elegant Aero Blue планирую добавить новые диалоги с битмэпами. На данный момент полностью переработан и расширен дополнительный пакет оформления Mega Love Face, обновлена до последней версии утилита W7Patcher от Mr. dUSHA, заменены экраны приветствия (Logon Screen) и многочисленные другие доработки, поправки и новшества. После обновления основных пакетов, вплотную займусь новым оформлением W7Elegant Neon, в который будет включена большая часть значков от perelov999. К сожалению, некоторые значки в формате 16х16 требуют доработки. »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:21, 03-11-2010 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Пакет значков/иконок W7Elegant Neon v1.3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Black-Dark Aero v5.5 Final Jekson07 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 121 04-11-2021 20:11
Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Black Pearl v5.5 Final Jekson07 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 364 21-02-2021 12:51
Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final Jekson07 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 568 28-10-2019 08:13
Ресурсы - Пакет значков BLACK ICONS Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 35 29-10-2012 19:27
Обои и Значки - Пакет значков Gnome-Colors garus Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 08-02-2011 20:23




 
Переход